Связаться с администрацией сайта: severinh@yandex.ru

Автор Тема: Результаты "работы" обновлённого CV (пополняемая)  (Прочитано 5023 раз)

Оффлайн Палыч

• Соискатель
  • *
  • Мурманск-Вологда
Нашёл их вакансию,там нужен  моторист - сварщик.Комплектация плавсостава на танкер.

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Добрый день!

Тут такая оказия Павел Павлович и так сложились обстоятельства,
что лично вам как специалисту сварочного производства, рекомендовано менеджером по персоналу
Гурьяновой Натальи Александровны nguryanova@packer-service.ru  разместить ваше резюме на сайте ООО "Пакер Сервис"
в разделе категории вакансии!

Что говорить тут говорить, вы аргонщик-практик с большой буквы,
а у нас давно, что можно и что нельзя, вывезли цветным металлоломом за кардон
и из за воровства и разбазаривания стратегического сырья,
нет достойной практики у молодых специалистов сварочного производства.

Наработать производственную практику на титане, алюминии и тд у них просто нет возможности и
квалифицированные специалисты обладающие данной профессиональной подготовкой на аргоне на вес золота.
Я вам переслал на вашу эл.почту данное сообщение представителя прямого работодателя.

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 10:38:39 от Administrator »

Оффлайн Палыч

• Соискатель
  • *
  • Мурманск-Вологда
Ой,я даже незнаю.Стоит ли отсылать резюме.
На данный момент, я очень хорошо финансово устроен и интересная работа.Которая приносит моральное и материальное удовлетворение.
И, смогу ли я им помочь .
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2017, 15:10:25 от Палыч »

Оффлайн max32rus

• Вахтовик
  • **
Всем привет!
Северин,отдельно желаю здравствовать!
Не которое время не заходил на форум,занят был.

Северин,сегодня позвонила девушка,от компании Ютейра+, предложила заполнить анкету. Работа в ЯНАО.
Ну и отсюда вопрос,что за компания?

С Уважением!

Оффлайн Палыч

• Соискатель
  • *
  • Мурманск-Вологда
Северин, доброе время суток.Всё таки любопытство победило...и наверно, то что я обещал (себе)выполнять все рекомендации  (Северин плохого не посоветуеет) .
Был отправлен Curriculum Vitae,в Паркер Сервис.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2017, 20:51:59 от Палыч »

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Добрый день!

Извините меня Павел Павлович, я тут просто запутался в пользователях форума!
Поторопился и не туда посмотрел!

Я даже и написал что ОКАЗИЯ с этим ООО "Пакер Сервис"
(не срасталось у меня общая картина по этой рекомендации)...
сейчас повнимательней посмотрел что к чему...Заблудился я оказывается в трех березах!

Это не вам было рекомендовано отправить резюме на сайте ООО "Пакер Сервис" менеджером по персоналу
Гурьяновой Натальи Александровны.Это другому парнишки с нашего форума Наталья Александровна
так написала.

Ну, отправили резюме да и отправили...не чего страшного не случилось!

Лично вам я думаю вообще не стоит устраиваться в ООО "Пакер Сервис".
Там надо работать на базе производственного обслуживания (БПО) вахтой 15 на 15 дней
(нормально платить там на базе не будут), ну и вахта там есть по месторождениям ХМАО и ЯНАО.

Ну а тому парнишке это трудоустройство будет как раз в тему!
Он сам Сургутский(по пятнашки ему работать удобно), опыта работы у него ноль...
вот там пусть и набирается производственной практики.

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран

Северин,сегодня позвонила девушка,от компании Ютейра+, предложила заполнить анкету. Работа в ЯНАО.
Ну и отсюда вопрос,что за компания?

Доброго дня!

Я посмотрел предложение Ютейры +
Телефон мошенников на Российском рынке труда 89021864384

У них хватает еще наглости, представляться прямыми работодателями дочернего общества "Газпром",
высылать от имени "Газпрома" анкеты и предлагать оплачиваемую стажировку в "Газпроме"
доверчивым кандидатам.

Это так глупо шутят кадровые агентства с Ульяновской области, которые представляются представителями
прямых работодателей...не стоит Максим Александрович, обращать внимание на дебилов!

Вам можно попробовать направить ваше резюме на рассмотрение в организацию ООО "ГазАртСтрой" СМУ-1,
они работают вахтами на строительстве проекта "Сила Сибири" - заказчик ПАО «Газпром».

У меня имеется достаточно сильная и объективная информация о трудоустройстве в структуры ООО "ГазАртСтрой".
Но с Газартстроя на форуме находятся представители данного общества и они запретили мне
указывать контактную информацию специалистов структурных кадровых служб Газартстроя в открытом доступе интернета.

Это было еще до открытия официального сайта ООО "ГазАртСтроя"

Возьму на себя еще один раз грех, думаю я не выйду за рамки требований предписаний данного работодателя,
если я для вас Максим Александрович опубликую общею контактную информацию отдела персонала
строительно-монтажного управления №1
ООО "ГазАртСтрой" СМУ-1:  personalsmu1@gazartstroy.ru

« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 04:29:26 от Administrator »

Оффлайн max32rus

• Вахтовик
  • **
Северин,благадарю!
Я так и думал.

Оффлайн max32rus

• Вахтовик
  • **
Северин,добрый вечер!
Отправил резюме в Газарт,ответили,что попал в СМУ,а мне нужно в транспортный.
Посоветовали позвонить по тел.89822600046 Юля.
Собственно вопрос к Вам,данный номер Московский или Якутский?боюсь по времени  промахнуться.

С Уважением.

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Доброго дня!

У ГазАртСтрой есть автотранспортные и строительно-монтажные управления и они
вправе самостоятельно вести подбор персонала на свои производственные участки.

Вы отправили свое резюме в компанию "ГазАртСтрой" и кадровые специалисты по отбору персонала
ООО "ГАС", грамотно провели кадровую оценку, определили перспективность вашего трудоустройства в подразделения автотранспортного управления и любезно рекомендовали вам обратиться в Уренгойский обособленный филиал ООО "ГазАртСтрой".

Понимаете меня, нет?

Указанный вами номер телефона на "форуме вахтовиков" не Московский или Якутский, а именно Уренгойский!

Была допущена в телефонном номере незначительная ошибка, я не знаю кто ее допустил,
вы или представитель работодателя.

В трудоустройстве как в аптеке, надо все действия выполнять как можно собранней!
Одна неверная буковка или циферка ставит крест на всех успешных начинаниях соискателя.

89822600046 - неверный номер телефона Юли "ГазАртСтрой"

89822600045 - правильный номер телефона Юли "ГазАртСтрой"

Я как понимаю, вы Максим Александрович, настроены выполнить рекомендации представителя
прямого работодателя и у вас есть желание позвонить Юлии в "ГазАртСтрой" в Уренгойское подразделение по исправленному номеру: 89822600045

Раз вы будите звонить Юли на счет вашего трудоустройства в ООО "ГазАртСтрой" АТУ, и в случае, если вам представится возможность, то попробуйте узнать у нее ее фамилию!
(я вам позже в рамках форума все объясню, почему это действие будет полезно для
вашего трудоустройства в ГазАртСтрой)

Ну, а пока в данное время вы можете направить ваше резюме в ООО "ГазАртСтрой" АТУ-2 филиал
Омск: atu2.omsk@mail.ru , atu2.omsk@gazartstroy.ru

« Последнее редактирование: 05 Май 2017, 17:24:56 от Administrator »

Оффлайн max32rus

• Вахтовик
  • **
Северин,Добрый День!
До Юлии не дозвонился,трубку не берёт,буду пробывать.
С фамилией вы меня заинтриговали! ; :o :)

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Доброго дня!

Сейчас посмотрел, перепроверил свою информацию и увидел что часть информации не верная.
Пришлось опять возвращаться к данной теме!

Извиняюсь, перепутал я все Максим Александрович!

Не внимательный я тоже порой до ужаса!
Сам запутался в трех березах с этими АТУ ГазАртСтроя.

По этому пишу вам все заново!

Телефон который вам дал представитель работодателя ГазАртСтрой и порекомендовал вам обратиться к Юлии 89822600045 - это телефон с "ГазАртСтрой" не Омский, а Ямальский телефон!

Моя ошибка была что я спутал Омский филиал с Уренгойским!

То есть представитель прямого работодателя строительной компании ООО "ГазАртСтрой"
рекомендовал вам обратиться в автотранспортное управление города Новый Уренгой.

Я зачем у вас спрашивал ранее фамилию Юлии?

Да потому что я считаю что звонки работодателям для трудоустройства малоэффективны!

Ну позвоните вы к примеру в ГазАртСтрой и что вы скажите?

Ляляля - все что влетит в одно ухо работодателю, в другое вылетит и все равно дело
закончится тем, что вам будет рекомендовано отправить резюме для рассмотрения вашей кандидатуры.

Раньше я плотно занимался своей карьерой вахтовым методом и как баран звонил всем подряд
работодателям ...сколько денег спалил этими бестолковыми звонками, даже представить страшно!

Уже позже проанализировав свои действия, понял что туплю и уже общаться стал при трудоустройстве с работодателями, исключительно посредством отправки своего резюме.

Последние годы, работодателям вообще никогда не звонил...не вижу смысла!
Последний раз звонил руководителю кадровой службы ООО «Газпром добыча Уренгой» 25 сентября 2013.

Звонил лишь потому, что за мной был безобразный косяк, и мне необходимо было принести свои
извинения кадровому работнику!

Я Максим Александрович не знаю что это за Юлия!

Раньше там работала специалист по подбору персонала Юлия Викторовна Межуева.
Она давно уволилась с ООО "ГазАртСтрой" Новый Уренгой и в данное время работает в ООО "Сфера" и другую Юлию я в ООО "ГазАртСтрой" не знаю.

« Последнее редактирование: 07 Май 2017, 07:17:07 от Administrator »

Оффлайн Сергей А.

• Соискатель
  • *
Здравствуйте Северин. Скажи можно Вам скинуть на оценку свое резюме? Правильно ли оно составленно мной.

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
Доброго дня!

Ваше резюме я видел Сергей Александрович и если вами заинтересовался кадровый работник
АО «Роспан интернешнл», значит ваше резюме соответствует рамкам требования правил составления.

Я все же поковырялся в вашем резюме и кое что в нем переделал, для более эффектной подачи CV.

Долго мне объяснять, что зачем и почему!

Так как я сделал, будет гораздо эффектней!

Носитель файла вашего CV я тоже сменил, прокатывает не у всех работодателей,
не доверяю я ему, часто подводит и я сталкивался с этим на практике трудоустройства.

То что вы работали в ООО «Газпром добыча Ямбург» это отличный трамплин для реализации вашей карьеры, но все портит непродолжительность работы в данном обществе, по этому я убрал временной период вашей работы и это внесет положительный и интригующий эффект при кадровой оценки кандидата(вас).

Я вам выслал на 2 ваших электронных адреса, закрепленных за вами, новое, подкорректированное резюме для отправки по работодателям.

Кое где я в вашем CV информационно слукавил, чуть скрыл и немного недосказал работодателям.
Впрочем смотрите и решайте сами Сергей Александрович, я так вижу успешным ваше резюме.

Расположение Архангельской области тоже считается сложным регионом для трудоустройства
межрегиональным вахтовым методом и соискатель с данного региона, часто отсекается у многих
работодателей на этапе кадровой оценки кандидатуры.

Попробуйте отправить резюме в Уренгойский филиал ООО «Газпром энерго».
Обычно соискатели отправляют резюме УФ ООО «Газпром энерго» на общий, официальный электронный адрес: info@uf.energo.gazprom.ru

Можно так же отправить резюме в отдел кадров и социального развития(ОКиСР)
Уренгойского филиала ООО «Газпром энерго»: OKiSR@uf.energo.gazprom.ru

УФ ООО «Газпром энерго» отдел кадров Оксана Анатольевна Автух,
резюме отправлять Оксане Анатольевне: O.Avtukh@uf.energo.gazprom.ru

Ведущий специалист по кадрам ООО «Газпром энерго» Кудрявая Ирина Петровна
Резюме отправлять Ирине Петровне: I.Kudryavaya@uf.energo.gazprom.ru

Обкатывайте новое резюме, отправляйте по работодателям.
В Роспан новое резюме не отправляйте, толку уже не будет, там вы уже засветились!
Если будете выходить на ГДЯ, отправляйте старый образец резюме!

Оффлайн Сергей А.

• Соискатель
  • *
Спасибо Северин!)

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом