бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148616 раз)

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #35 : 11 Апрель 2017, 04:34:14 »
Здравствуй уважаемый Северин, спасибо за ответ, я конечно попробую съездить и пройти собеседование, правда меня беспокоит мой английский (читаю и перевожу со словарем) и поэтому боюсь завалить собеседование.Вы не в курсе на начальном этапе больше  придираются к языку или все таки делают ставку на техническую часть? С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #36 : 11 Апрель 2017, 12:30:17 »
Доброго дня!

Ваша профессия оператор ДНГ предусматривает возможность трудоустройства вахтовым
методом 28 на 28 дней на проекты предприятия «ЭНЛ» (Орлан, Чайво, Де-Кастри, Одопта)

Резюме отправлять по электронной почте на проект "Сахалин-1" Эксон Нефтегаз Лимитед
enl.sakhalin.hr@exxonmobil.com

При благоприятном исходе кадровой оценки по тестированию на собеседование, вас пригласят
пройти программу обучения стажеров по профессии оператор по добыче нефти и газа.

Это уникальная школа повышения квалификации специалистов, где основным критерием при отборе кандидатов служит способность абитуриента к качественному восприятию необходимого объема информации.

Пример:

Я до сих пор не знаю полностью таблицу умножения.
Я не знаю полностью не одного стихотворения и пожалуй на память не смогу до конца напеть не одну песню.

Да, стыдно...но я как то без знания таблицы умножения обхожусь и не собираюсь ее учить!

Да, я не знаю не одной песни до конца, но это не помешало мне по жизни стать
дипломантом музыкального областного конкурса и с Бутусовым на рок фестивале пить с одного
стакана портвишок.

У меня стоит мощный блог фильтрации информации и многолетние школьные усилия педагогов
вбить мне в голову хоть какой-то минимальный объем не востребованной для меня информации
не к чему не привели и только создали отталкивающе восприятие ко всем видам моего образовательного роста.

Я не подхожу Артём Игоревич, под основные рамки критерий кадрового отбора "Эксон Нефтегаз Лимитед" по своей природной тупости и тратить драгоценное время, ломая меня никто не будет, так как это пустая трата времени.

Кадровые психологи "Эксон Нефтегаз Лимитед" при отборе персонала враз меня разведут на правду...то что я знаю профессионально и приобрел с опытом работы на производствах ТЭК,
лично мне достаточно и я не желаю не чему больше учится, не хочу и не буду!

Знание английского языка на собеседование "Эксон Нефтегаз Лимитед" не является основополагающим критерием при отборе кандидатов и является лишь предпочтительным, но важным составляющем при кадровой оценке.

При прохождение курса дополнительного обучения "Эксон Нефтегаз Лимитед" вам будут выплачивать чисто символическую стипендию для поддержания штанов и прохождение данных курсов не дают 100% гарантии вашего трудоустройства на проекты «ЭНЛ».

Данная кадровая корпоративная программа "Эксон Нефтегаз Лимитед" рассчитана для привлечения
региональных Сахалинских кандидатов и у них в первую очередь приоритет по трудоустройству
на проекты «ЭНЛ».

Даже, если по окончанию обучения не последует трудоустройство на проекты "Эксон Нефтегаз Лимитед", то данный приобретенный опыт, позволит вам долгие годы быть высоко востребованным соискателем на рынке Российского труда вахтового метода в нефтегазовой отрасли.

Это будет Артём Игоревич, отличным вложением усилий для приобретения знаний у лучших
Российских педагогов нефтегазового комплекса при строение вашей дальнейшей карьеры.

« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 20:02:38 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #37 : 11 Апрель 2017, 17:12:09 »
Добрый день Северин, сегодня пришел ответ от Ольги из "Эксон" на счет собеседования, она пишет что меня туда не пригласят т.к. оно будет проходить в начале мая а я работаю до 17 мая и раньше чем 22 мая добраться до них не могу.Очень жалко что не получилось попробовать туда трудоустроиться, был отличный как я понимаю вариант. Как гласит поговорка "счастье улыбнулось но обошло мимо".С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #38 : 12 Апрель 2017, 04:07:06 »
Вам Артём Игоревич, пришло подобное приглашение от «Эксон Нефтегаз Лимитед»?

Артем добрый день!

Ваше резюме было отобрано для дальнейшего отбора стажёров-техников в
компании «Эксон Нефтегаз Лимитед».
В настоящий момент проходит второй этап – тестирование.

Тестирование занимает около четырёх часов и включает в себя
техническую часть (оператор по добыче нефти и газа,
электромонтёр или слесарь по КИПиА) и английский язык (тест и небольшое собеседование).

Тестирование проходит в трёх городах:Южно-Сахалинск, Владивосток и Хабаровск.

В Южно-Сахалинске – расписание на будние дни до конца апреля,
также предусмотрены группы в мае для тех, кто сейчас на вахте.

Тестирование во Владивостоке и Хабаровске назначено на 14–15 и 16–17 апреля соответственно.

К сожалению, заочного тестирования или групп в других городах не предусмотрено.
Расходы на проезд и проживание кандидат несёт сам, и они не возмещаются компанией.

Буду признательна за ответ на это письмо:скажите нам,
заинтересованы ли Вы в дальнейшем участии.
Если да, мы с Вами свяжемся, чтобы назначить подходящую дату и время тестирования.

С уважением,
Ольга
Отправлено со смартфона Samsung Galaxy.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #39 : 12 Апрель 2017, 10:34:26 »
Добрый день Северин, да мне пришло такое сообщение от Ольги но оно было отправлено не с телефона Samsung Galaxy а с электронной почты Sakhalin1, Intake (sakhalin1intake@petrofactraining.com), дальше у нас была небольшая переписка о сдаче теста по английскому и о приглашении меня во второй тур.Сегодня Ольга мне сообщила что окончательного решения по моей кандидатуре еще нет и гарантировать мне прохождения собеседования во второй половине мая она не может. А в чем дело? Развод какой то? С уважением Артем.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru