Связаться с администрацией сайта: severinh@yandex.ru

Автор Тема: ООО "Hp-mep" Москва отзывы  (Прочитано 7510 раз)

Оффлайн дмитрий74

• Соискатель
  • *
Re: ООО "Hp-mep" Москва отзывы
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2016, 07:27:42 »
Добрый день Северин.Очень благодарен Вам за телефон  АО «ТЭК Мосэнерго в Якутии я туда позвонил отказали по причине того что заканчиваются работы на объекте.Сказала вам надо позвонить на Сахалин.Резюме я на Сахалин закинул хотелось бы туда позвонить и узнать будут они вообще рассматривать иногородних.Может у Вас есть номер телефона ОК. тот телефон что на сайте мертвый никто не берет трубку а может не хотят брать.Я все ни как не пойму  как такое может быть звонишь в какую- нибудь  фирму говорят вакансия закрыты а через  кадровое агентство набирают.Такие случаи бывают я сам свидетель.Вот не давно звоню СТРОЙТРАНСГАЗ ТПС на Якутию говоря вакансий нет ладно думаю нет и нет документы скинул может когда рассмотрят да вызовут.На следующий день звоню другу он в этой организации работает в Якутии кстати он тоже через агентство  устроился туда говорю так и так не берут вакансий нет а он мне говорит как нет 19.09.2016г. новая партия работяг летит все устроены через агентство.Ну и вот как это понять?Где справедливость?У нас в Красноярске кадровых агентств как продуктовых магазинов развелось.Я сам 2 раза через них устраивался.И это не единичный случай с ТПС в ЗАБСИБГАЗПРОМ-ГАЗИФИКАЦИЯ так же не устроишься без агентство.Когда они только начинали строительство брали так я сам к ним без проблем устраивался а сейчас они уже в открытую спрашивают с какого агентства? Мой товарищ к ним приехал устраиваться вот они у него это и спросили  а он им я сам по себе тогда вакансий нет.Короче агентства все заполонили работяге хрен устроишься.Уважаемый Северин  не скажите координаты ОК  фирмы ОАО «Уренгоймонтажпромстрой, ЗАО “АМОТЕА Инжиниринг Групп”. ООО «Стройтрансгаз-М» может еще куда позвонить по профессии монтажник?
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2016, 00:04:04 от Administrator »

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #15 : 23 Сентябрь 2016, 00:05:34 »
Контакты работодателей;

ОАО «Уренгоймонтажпромстрой»

http://vacancies.club/ads/oao-urengojmontazhpromstroj/

ЗАО “АМОТЕА Инжиниринг Групп”

http://vacancies.club/ads/zao-amotea-inzhiniring-grupp/

ООО «Стройтрансгаз-М» 

http://vacancies.club/ads/ooo-strojtransgaz-m/

Оффлайн дмитрий74

• Соискатель
  • *
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2016, 10:29:33 »
ДОБРЫЙ ДЕНЬ Северин. Подскажите  координаты СЕВЕРГАЗСТРОЙ только московского офиса там вроде набор идет друзья звонили. Они номер дали 89080268773 но не доступен. Может еще какой есть?

Оффлайн Administrator

• Северин
  • Администратор
  • Ветеран
« Ответ #17 : 27 Сентябрь 2016, 13:37:29 »
Доброго дня!

Вообще коллега, нет в жизни того, что вы у меня в данное время спрашиваете!

Тут все довольно просто Дмитрий Станиславович!
Это кадровые агентства с Минусинска так разводят!

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2016, 09:44:13 от Administrator »

Оффлайн дмитрий74

• Соискатель
  • *
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2016, 12:44:37 »
Добрый день Северин. На авито наткнулся на тел.89951944740 набирают в ВЕЛЕССТРОЙ РАБОТАТЬ НА Куюмбе. Товарищ позвонил ему ответил некий Роман сказал что идет набор и выслал электронку что бы выслали документы. У меня вопрос не развод ли это?

Оффлайн дмитрий74

• Соискатель
  • *
« Ответ #19 : 12 Октябрь 2016, 15:36:08 »
Добрый день Северин что то с работай все туго. По 3 раза уже в одни и те же фирмы высылал резюме и только с ИНК позвонили  прошел тест но по моему не очень хорошо не набрал нужных баллов. Не знаю возьмут не возьмут. Хотел бы у Вас узнать координаты фирмы БИОМЕТАЛЛ товарищ подсказал туда идет набор может туда возьмут

Оффлайн дмитрий74

• Соискатель
  • *
« Ответ #20 : 14 Октябрь 2016, 20:35:31 »
Уважаемый Северин подскажите пожалуйста координаты фирмы БИОМЕТАЛЛ и интернете про нее ничего нет

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом

« Ответ #20 : 14 Октябрь 2016, 20:35:31 »