бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтовым методом стропальщиком  (Прочитано 75050 раз)

Оффлайн Sergey

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Работа вахтовым методом стропальщиком
« Ответ #30 : 16 Август 2016, 14:27:04 »
Добрый  день  Северин!! Мне сегодня  звонили из компании  Газстройпроект!!Приглашают на трудоустройство работа в районе Нового Уренгоя! До участка добираться за свой счет,компенсируют  по приезду! Звонили с этого номера +7 812 677-41-50!  Что  скажете,стоит ехать или нет?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтовым методом стропальщиком
« Ответ #31 : 16 Август 2016, 19:43:38 »
Добрый день!
Контакты отдел кадров АО «Газстройпроект» для трудоустройства.

Ведущий специалист по подбору, развитию и обучению персонала АО «Газстройпроект»
Евгения Владимировна Пенягина: PenyaginaEV@zaogsp.ru

Менеджер по персоналу Гневышева Елена АО «Газстройпроект» gnevyshevaen@zaogsp.ru

На вас вышел с предложением к трудоустройству представитель работодателя АО «Газстройпроект».
Понимаете Сергей Леонидович,тут ситуация сложилась щекотливая!
Вам позвонили с Санкт-Петербурга и отправляют в обособленное Ямальское подразделение.
Так не пойдет!
Они не имеют полномочий для принятия окончательного решения связанного с вашим трудоустройством.
Специалисты по подбору персонала в головном филиале занимаются комплектованием штата в 
обособленные подразделения АО «Газстройпроект»:Когалым,Калининград,Анапа,Ямал.
Ну приедете а в Ямальском подразделение,а там они разведут руками и скажут...мы вас не ждали и
вакансий по вашей профессии у нас к сожалению в данный момент нет...езжайте домой!
Интересные они тоже "деятели"!
Пусть четко предоставят вам возможность связаться с представителем Ямальского филиала...
этим вы избежите возможных неприятных накладок.
Мобильные телефонные контакты девчонок с отдел кадров АО «Газстройпроект»(Санкт-Петербург)
если вам будут необходимо я вам могу дать.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Sergey

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Работа вахтовым методом стропальщиком
« Ответ #32 : 22 Август 2016, 12:02:05 »
Ясно! По Газстройпроекту все понял принял к сведению!!По з/п там почти как в Талспецстрой 45-50! Подскажите если владеете информацией по поводу организаций Лентелефонстрой и  Капремстрой-Москва  ,Герасима Курина 12 корп 2. Директор Шохин А.С. Заранее спасибо.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтовым методом стропальщиком
« Ответ #33 : 22 Август 2016, 16:23:45 »
ОАО "Лентелефонстрой"
Общие контакты управления персоналом ОАО «ЛТС»: personal@lts.spb.ru
Ведущий специалист по управлению персоналом ОАО «ЛТС» Воробьёва Татьяна: vorobieva@lts.spb.ru
Дополнительные контакты для резюме ОАО «ЛТС»:
sov@lts.spb.ru
ets.smu-1@lts.spb.ru
Сергей Леонидович, компания Капремстрой не заслуживает внимания вахтовиков.

Скиньте резюме в ООО «Велесстрой» lifantevata@velesstroy.com

« Последнее редактирование: 22 Август 2016, 16:38:39 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Sergey

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Работа вахтовым методом стропальщиком
« Ответ #34 : 25 Август 2016, 09:01:11 »
Добрый день Северин!Не знаю за что вы меня так игнорируете!!И в свою очередь извиняюсь за назойливость,но как вы понимаете без настойчивости я никогда ничего не найду и не узнаю...В личку писал лишь то что считаю лишним здесь на форуме!! Вы и ваш сайт мне на многое открыли глаза в вопросах трудоустройства в России.Поделитесь пожалуйста если владеете информацией какие компании у нас в красноярске будут строить объекты универсиады!Также прочитал на форуме ваши ответы по поводу Транснефть-восток!!Если не трудно подскажите еще какие  компании берут на обучение с последующим трудоустройством так же как Транснефть!?

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru