бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368768 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #15 : 01 Июнь 2016, 10:51:57 »
Огромное спасибо за ответ Admin, я отправил резюме на почту Еврокор-Тюмень, буду ждать ответа. Все таки моя жена была снова права насчет Росгазпрома. Именно так они и писали- предложение действительно в течении 2-х дней, приехать нужно в течении месяца и т.д. Что собственно смутило, то что в письме написано ООО "Росгазпром", ниже ООО Роснефтегаз.И по поводу отзывов, в основном сколько не читал,большинство отзывов отрицательны не только о этой конторе, но и о других. По образованию я инженер-механик, с опытом работы 10 лет (в основном работал на производстве с оборудованием разного типа), сложность в поиске работы состоит в том, что нет нефтегазового образования и опыта работу в нефтегазовой промышленности. Уже около трех месяцев ищу работу, но пока безрезультатно. Социальное положение к сожалению сложилось так, что приходиться работать днем инженером, ночью охранником и еще по выходным на такси не смотря на опыт работы и образование...Поэтому и решил ехать и подзаработать. В любом случае очень благодарен Вам за ответ и нужные советы! Спасибо!!!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #16 : 01 Июнь 2016, 10:52:31 »
Видимо Вы откликнитесь только после праздников!!! Еще вопрос по двум компаниям, я отослал резюме, в ответ они написали что этого мало, нужно прислать копии документов, я сделал сканы трудовой,диплома, свидетельств о повышении квалификации и т.д., отослал -в ответ тишина!!!К сожалению названий их не знаю, есть только электронная почта Ирина Вашкевич <ukc06@mail.ru> и ОАО Высочайший Захарченко Марина <krk@gvgold.ru>. Что Вы сможете о них сказать? Спасибо заранее за ответ!!!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #17 : 01 Июнь 2016, 10:52:59 »
Добрый день admin. Подскажите пожалуйста телефоны и эл.почты Газпромнефть-Ямал и Газпромнефть-Развитие.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #18 : 01 Июнь 2016, 10:53:32 »
Видимо Вы откликнитесь только после праздников!!! Еще вопрос по двум компаниям, я отослал резюме, в ответ они написали что этого мало, нужно прислать копии документов, я сделал сканы трудовой,диплома, свидетельств о повышении квалификации и т.д., отослал -в ответ тишина!!!К сожалению названий их не знаю, есть только электронная почта Ирина Вашкевич <ukc06@mail.ru> и ОАО Высочайший Захарченко Марина <krk@gvgold.ru>. Что Вы сможете о них сказать? Спасибо заранее за ответ!!!

Доброго дня Алексей Владимирович!
Вы состоявшийся специалист в своей области производства...
вникать и забивать голову лишней информацией по работодателям вам не к чему.
У вас своя работа где вы дока...
Спрашивайте...я отвечу!
Я достаточно компетентен и по любому интересующему вас вопросу трудоустройства я выскажу свое мнение,
которое я надеюсь будет для вас полезно.
По первому вопросу о Вашкевич Ирине -
На вас вышел представитель УКЦ "Нефтегазстрой".Это кадровое агентство в Челябинске.
Уральский кадровый центр специализируется на трудоустройстве персонала вахтовым методом
на строительные северные проекты Российской промышленности.
Я ярый противник трудоустройства через кадровые центры и не советую вести трудоустройство через
Вашкевич Ирину Алексеевну.Не стоит тратить на это нервы,деньги (услуги платные)и драгоценное время.
УКЦ "Нефтегазстрой"
Телефон:8(351)2398071,8(351)2672315,89193472515
e-mail: ukc06@mail.ru
....................
ОАО "ВЫСОЧАЙШИЙ" - Вахта 3/1,5 месяца...в прицепе,как вариант для трудоустройства рассмотреть можно.
Тут стоит отталкиваться от суммы заработка озвученной работодателем при трудоустройстве.
Если зарплата вас устроит,то можно принять предложение...
для временного трудоустройства из расчета дальнейших перспектив поиска
достойных вариантов для вашего трудоустройства (для поддержки штанов).
Опираясь на личный опыт, я не могу серьезно относиться к работодателю ОАО "ВЫСОЧАЙШИЙ",так и
вообще к данной отрасли производств.
Зарплата в России привязана к отраслям производств
- исходя из этого при трудоустройстве я в первую очередь опираюсь
на ту область промышленной отрасли,где у меня будет более высокий доход.
Это мое личное мнение и мои правила по которым я стараюсь следовать!
Зачем мне тут работать,когда через дорогу зарплата выше!
Моя цель при поиске работы вахтовым методом, продать себя на рынке труда как можно дороже.
Золотодобыча - слабо оплачиваемая отрасль и все деньги на нефти и газе.
Телефон специалиста по подбору персонала ОАО "ВЫСОЧАЙШИЙ" - Захарченко Марина Николаевна
мобильный тел - 89501070377,раб.тел 8(39561)57430,8(39561)57120,8(3952)243562.
Так же стоит отправить резюме на рассмотрение начальнику отдела кадров ОАО "ВЫСОЧАЙШИЙ"
- Соколовской Светлане Евгеньевне.
При отборе персонала в штат компании у каждого кадрового
работника формируется свое мнение о соискателе.
Один кадровик отказал...другой волне возможно пригласит!
Чем больше угол охвата работодателей в отдельно взятой компании
при рассылке резюме тем лучше...кашу маслом не испортишь!
stn.63@mail.ru , stn@gvgold.ru , sse@gvgold.ru , krk@gvgold.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #19 : 01 Июнь 2016, 10:54:12 »
Добрый день admin. Подскажите пожалуйста телефоны и эл.почты Газпромнефть-Ямал и Газпромнефть-Развитие.

Доброго дня Владимир Владимирович!

Газпром-Ямал и Газпром-Развитие?
Непонятно сформулированный у вас вопрос!
Надо четко обозначать интересующие вас предприятия.
..................

Газпром-Ямал - нету такой компании!
Если ООО Газпром развитие - это Московская управляющая компания и
там ни в офисе ни филиалах предприятия нет работы по вашим профессиям.
Если я правильно понимаю ,то скорее всего вас интересует Газпромнефть-развитие.
На Ямале ведется разработка месторождений где Газпромнефть-развитие выполняет функцию
управляющей компании на проектах ООО Газпромнефть Новый Порт (другое название ООО Газпромнефть-Ямал)
и ЗАО Мессояханефтегаз.
Давайте вам объясню структурную составляющею этой газпромовской матрешки.
Есть всем известный головной ПАО Газпром,в него входит нефтяная компания Газпромнефть,
в Газпромнефть входит Газпромнефть-развитие,В Газпромнефть-развитие входит Газпромнефть Новый Порт
и ЗАО Мессояханефтегаз.
Газпромнефть-развитие это управляющая проектами компания и опять же по вашему
направлению поиска работы там нет возможности трудоустройства...(нет работы по вашей профессии).
Вам надо скорее всего в филиалы Новый Порт или на Мессояху.
Это скажем сравнительно новые проекты оператора Газпромнефть и
где есть возможно трудоустройство по вашей профессии.
Я давно не сталкивался с этими Ямальскими проектами Газпромнефть (но я всегда стараюсь быть в теме),
у меня в голове конечно есть информация и я ей поделюсь.
Залет на вахту через вертолетную площадку Н.Уренгой.Место вахтового сбора тоже Н.Уренгой.
Вахта 30/30...Я разговаривал с работниками Мессояхи и Новый порт перед вылетом на месторождения.
Для вас Владимир Владимирович я скажу,что там по деньгам у вас будет выходить конечно побольше
чем у шлюмов.Правда жизни вахтовика тут такая - у заказчика денюшков в кармашке всегда больше
да и переход на основное производство подразумевает финансовое и стабильное благополучие.
Тем более у вас уже имеется опыт работы в Газпромнефть.
Да и с ХМАО вам все же стоит перебраться на Ямал...по деньгам выше будет.
Я пространственно описал один из вариантов развития ответа
на ваш вопрос,но возможно вас интересует совершенно другое направление трудоустройства.
Я не знаю коллега,что вас интересует и о какой компании мне писать!
Я не бабка отгадка.
Конкретизируйте свою мысль и по возможности старайтесь четче ставить мне вопрос!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru