бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368954 раз)

Оффлайн allablag

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Работа вахтой
« Ответ #355 : 29 Март 2017, 15:47:03 »
Добрый вечер! Полный ответ, все подробно описано Вами все читаемо и все понятно. Да в нашей жизни все не так просто и постоянно встречаются камни, камушки, преграды которые необходимо преодолевать. Кто набирается опыта и даже может им поделиться, а кто-то пасует перед камушком и…… ну да ладно это философия. Приятно поговорить с человеком который видит насквозь. Я Вам кину на почту наше резюме посмотрите пожалуйста, посоветуйте может что под рихтуете. Он еще стропальщик 5 разряд корочки есть. С уважением.
P.S Вы не знакомы с этими контактами?      ФИО:  Алена Витальевна Донских
                                                                       Организация:  СибТрансГаз
                                                                       Телефон: 8(922)732-70-92
                                                                        E-mail: sib.transgaz@mail.ru

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #356 : 30 Март 2017, 00:56:40 »
Добрый день!

Ничего себе, Александр Николаевич с 1960 года!
Случается всякое, но думаю скорее вряд ли получится ему устроиться по профессии лентрубом!

CV по образам при надобности переделаете сами.
По резюме!

Пока не удалите с контента резюме дату рождения соискателя - не будет отзывов от работодателей!

В резюме я всегда указываю, между делом что увлекаюсь настольным теннисом!
Зачем?
Я уже старый конь, со второй группой ожирения и этой информацией я старюсь себя охарактеризовать как
энергичного соискателя с которого еще песок не сыпется...тоже самое советую и в вашем случае!

Я отправил вам образцы резюме по профессии линейный трубопроводчик.
Я их делал как то коллегам для трудоустройства по профессии лентруб.
Все CV со своей историей, которые вылились в трудоустройство соискателей в дочки Газпрома,
Новатэка, Роснефть... то есть на данные образцы резюме, работодатели ведутся как дети!

Так же, если ваш брат в Транснефти работал 25 лет, то должны у него быть награды от данного общества.
Надо их указать, если нет, то можно смело их приписать для поднятия статуса соискателя!

У всех нефтегазовых компаниях по жизни есть корпоративный бзик по всевозможным производственным
конкурсам профессионального мастерства....Транснефть точно такая же и любит направо и налево
раздавать медали и грамоты.

В моих образцах резюме вы можете посмотреть ...с одной стороны - все правда,
но на самом деле - все далеко не так!

Вот к примеру, если взять резюме где соискатель в Газпроме занял первое место лучший по
профессии "Трубопроводчик линейный".

Да, он как бы по факту участвовал в конкурсе и занял первое место!

Но после конкурса он пьяный на трассе загнал одного мастера ЛЭСа в тайгу и переломал тому ребра.
Потом давай гонять другого мастера ЛЭС по тайге...не смог догнать!
Потом когда нагнали его с работы, то все заслуги были забыты и нет отметки в трудовой
....грамота есть, но в трудовой не зафиксировано.

У другого соискателя диплом Газпрома "Лучший по профессии II степени"
- тоже самое, нет отметки в трудовой!                             
У него одна только отметка, которая на основании приказа - Благодарность от Председателя Правления ОАО "Газпром " А.Б.Миллера

Да что там говорить, на Россию пацаны в одной дочке Роснефть ездили "лучший по профессии" и то
нет по факту ни каких документов и отметок в трудовой.                                                           

Ну, а контакты, это так балуется Челябинское кадровое агентство, не стоит обращать внимание на дураков.

« Последнее редактирование: 30 Март 2017, 00:59:48 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн allablag

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Работа вахтой
« Ответ #357 : 30 Март 2017, 08:47:29 »
Добрый день! Вы меня повеселили. Мужчины у нас в России импульсивные если-что смогут за себя постоять и если примут лишнего обязательно хотят поговорить с начальником. Да есть у него благодарности. В Транснефти конкурсы по профессии каждый год муж у меня водитель через год ездит на эти соревнования и места призовые занимает, а записей в трудовой нет. Да много отказов из-за возраста. Будим дорабатывать. Будим пытаться устраиваться. Будим признательны если подскажите куда можно нам постучаться зная наши данные скоро пенсия, но года 4-5 работать еще может, спокойно. С уважением.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #358 : 01 Апрель 2017, 20:10:20 »
Доброго дня!
Я вам ранее писал, какие действия необходимо вашему брату предпринять в первую очередь при реализации трудоустройства!

Стоит обратиться по месту учебы и затребовать дубликат свидетельства для
предъявления прямому работодателю о окончание среднего образовательного учреждения.

Самостоятельно вы в праве постучаться в какую угодно нефтегазовую компанию,
но на форуме вахтовиков диалоговое окно выстраивается из расчета целесообразности
действий каждого пользователя.

Я склонен подозревать, что у вашего брата скорее всего, вообще нет за плечами средне-специального образования!

Что 25 лет назад прокатило при трудоустройстве в Транснефть....это не считается!

Надо было вашему брату, продолжать тянуть лямку до пенсии  в Танснефти...
они бы никуда не делись и закрыли бы на это глаза.

В настоящее время этот ход при трудоустройстве не прокатит ни в
Транснефть ни в других нефтегазовых компаниях.

Мои доводы вами уже были на практики проверены!
Я не понимаю, почему вы это не учтете!
Не к чему стучаться соискателю лбом об гранитную стенку работодателя!
Больно не будет, просто тупая трата драгоценного времени!

Как вам отказали в Газпромнефть, так вам откажут и в любой другой нефтегазовой компании.

Никто подставляться (на себя применять ответственность)и принимать вашего брата на работу
не будет из работодателей.

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2017, 20:12:56 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн isabek

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Работа вахтой
« Ответ #359 : 01 Апрель 2017, 23:02:37 »
Приветствую Уважаемый Северин услышал ваш совет по поводу корок стропальщика и ГНВП, уже занялся этим вопросом,думаю в ближайшее время они будут у меня на руках перед отъездом!По поводу компании «Интегра» отправлял в их отдел кадров свое резюме ,как в КРС так и в бурение, ответ пришел от Начальника ЦИТС Штриголя Александра Игоревича чтоб заполнил анкету и отправил обратно,на этом к сожалению все и остановилось!Конечно хочется в большое бурение так как опыт работы помбура в бурении ценнее нежели в КРС, только из всех компаний куда это возможно без опыта, говорят что СНПХ правда ли это?? Может вы знаете компании в которых есть большая текучка в бурении а не КРС??

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru