Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 376314 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #60 : 01 Июнь 2016, 11:22:52 »
    Спасибо)))

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #61 : 01 Июнь 2016, 11:23:45 »
    Доброе время суток! Ищу работу монтажником ТТ. Опыт работы по специальности 20 лет, опыт работы вахтовым методом имею. Имею 6 разряд монтажника технологического трубопровода, 5 разряд наружного ТТ, стропальщик (все удостоверения в наличии). Работал и на НПЗ и на устранении аварий и на строительстве ПНЗ и линейных ТТ. Имею федер.допуски к производству огнеопасных, огневых работ, работ с кранами. Судимостей нет, увольнений по статье тоже нет, работал и линейным мастером, читаю чертежи. Посмотрите пожалуйста мое резюме, может посоветуете и нужно что-то подправить в нем. Очень надеюсь на Ваш совет.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #62 : 01 Июнь 2016, 11:24:43 »
    Ищу работу монтажником ТТ. Имею 6 разряд монтажника технолог.
    ТТ и 5 разряд монтажника наружного ТТ. Стаж работы по специальности – 20 лет.
    Имею смежную профессию стропальщика (все свид-ва, допуски фед.уровня, удостоверения имеются).
    Владею всеми необходимыми навыками, большой опыт проведения газоопасных,
    огневых работ и работ с кранами, читаю чертежи, имею опыт работы линейного мастера.
    Без вредных привычек. Судимостей нет. Увольнений по статье нет.

    ...............
    Вот ваше резюме!

    Ильдар Исмагилович, резюме модерацию не прошло.
    На сайте оно будет висеть бестолку...смысла нет!
    Да и для вас размешать данное резюме в открытом доступе интернета это опасно!
    Почему ?я вам объясню!
    Вы прикрепили к резюме файл и в нем ваши документы учебного центра ...которые давно просрочены!
    Вы чисто по документам вообще не должны работать на объектах подконтрольных Ростехнадзору!
    Действующие документы соискателя нужны работодателям по многим причинам и если сказать проще и быстрее,
    то что бы прикрыть свою задницу в случае ЧП на производстве.
    Не стоит Ильдар преждевременно ставить их в известность что ваши корки просрочены.
    Конечно корки стоит обновить при возможности и это снимет многие ненужные телодвижения
    как с вашей стороны,так и со стороны работодателей!
    Опять же я не говорю ,что ваше трудоустройство из за этого не возможно!
    У разных предприятий этой отрасли производств свое отношение по просроченным коркам!
    Если скажем в Роснефть это не прокатит,то в Сургутнефтегазе ваше трудоустройство вполне возможно.
    Опять же нельзя тут обобщать и мерить все одной меркой ...я тут говорю про отдельные дочки обществ.
    Просто в резюме в разделе образование укажите название
    учебных центров,профессию,разряд (даты прохождения обучения указывать не надо).
    В резюме соискателя указывается лишь та информация, которую тот желает донести до работодателя.
    Так же в резюме надо указать опыт работы...Это я Ильдар понимаю что вы состоявшийся специалист
    с опытом работы в Росбелстройтрейд,Башнефтехимремсервис ,а кадровые работники предприятий при оценки
    персонала,не будут забивать голову и гадать что вы собой представляете.

    Вообще я Ильдар ярый противник размещения резюме на информационных площадках.
    У меня в мыслях некогда не было что бы я свое резюме разместил в интернете ....так как я точно знаю...
    я работодателям нахер не нужен....Что бы они замарачивались и тупо часами
    сидели в интернете и отыскали великим чудом Северина,который как и сотни
    тысяч соискателей разместил десяток резюме на тысячах сайтов по трудоустройству.
    Бред...если бы я ждал манны небесной в мировой паутине,
    я бы до сих пор работал дома и через дорогу на молкомбинате воровал молочные
    продукты что бы ноги не протянуть.
    Я посредством отправки своего резюме (как реклама в телевизоре)
    мелькаю в почтовых ящиках кадровых работников ,тех компаний которые меня интересуют как работодатели.
    Я сам себя предлагаю (навязываю) и это я считаю самым эффектным способом для своего трудоустройства.

    Давайте я про мое воровство на Молкомбинате вам расскажу чуть подробней.
    Эта древняя история и из живых фигурантов на этом свете остался только я.
    Я проходил производственную практику и меня приставили к одному работнику предприятия
    ...типа как в кино Афоня "навязали".
    Прошло время и когда я вернулся из армии я пошел устраиваться на Молкомбинат.
    В те года с работой было сложно и мне каким то образом,без блата удалось туда устроится.
    Я не чего не понял,почему вдруг меня взяли!?
    Все выяснилось после моего собеседования с директором этого завода.
    Когда я зашел в кабинет...за столом директора сидел этот самый Афоня.
    Поработав немного я как и сотни других работников этого предприятия задал
    директору вопрос о выплате денег...зарплаты маленькие были и это
    все сопровождалось продолжительными задержками.
    Он мне ответил на мой вопрос!
    - Зачем тебе Северин деньги?
    Ты должен прийти домой и в твоем холодильники должна быть продукция нашего завода!
    Масло,сметана,сыр,сгущенка...от молочных продуктов,при голоде ...еще не кто не помер.
    - Я ему говорю...слушай!Ты тогда мне справку/пропуск напиши для предъявления охране
    при выносе продуктов с предприятия...что бы мне через забор все это не нести
    и тогда все вопросы и разногласия у нас с вами сами отпадут.
    Официально воровать мне конечно не кто разрешения не дал и я в последствие уволился.
    Я не жалею что работал на молкомбинате который был предприятие-банкрот.
    Это был один из первых моих уроков трудоустройства,который ясно дал понять!
    Работать надо на того, у кого есть деньги!

    Вы не обижайтесь Ильдар Исмагилович если что,мы считай с вами ровесники...
    я чуть старше вас на четыре года.
    У меня по вам жестко вопрос не стоит в отношении публикации вашего резюме и если
    вы сочтете необходимым, напишите мне и я размещу его на данном блоге.
    Мое же мнение такое Ильдар...У приличного соискателя - должно быть соответствующие резюме!
    Делайте нормальное резюме и если вы позволите, то я после этого могу посмотреть ваше CV
    и внести в него свою корректировку,которая возможно будет вам полезна.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #63 : 01 Июнь 2016, 11:25:08 »
    Спасибо за ответ и дельный совет.Сейчас подкорректирую резюме и отпишусь Вам. Еще раз спасибо.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #64 : 01 Июнь 2016, 11:25:36 »
    Здравствуйте еще раз. Резюме откорректировано и направлено заново. Если есть возможность, посмотрите пожалуйста. Заранее благодарю. По организациям резюме разослал, жду ответа, но проблема в том, что организации набирают монтажников в паре со сварщиком, а я отстал от своей бригады, так как менял паспорт в связи с 45-летием.

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru