бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368761 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #40 : 01 Июнь 2016, 11:09:16 »
Уважаемый Северин! А у Вас случайно не завалялось контактов кадровых работников ЧОП "РосНефть-Охрана Иркутск",ЧОП "РосНефть-Охрана-Ванкор",ЧОП "РосНефть-Охрана-Ангарск",ЧОП "РосНефть-Охрана-Бурятия"?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #41 : 01 Июнь 2016, 11:10:06 »
ООО ЧОП "РН-Охрана-Иркутск"
katrichef@irkutsk.rosneft.ru , UshakovaEV@irkutsk.rosneft.ru , ZheglovaYuV@irkutsk.rosneft.ru
............
ЧОП "РосНефть-Охрана-Ангарск"
rn-okhrana_of01@anhk.rosneft.ru , ButyrinaEG@anhk.rosneft.ru
...................
ЧОП "РосНефть-Охрана-Бурятия"
chop@buryatiya.rn-ohrana.ru , Stulevaln@ulanude.rosneft.ru , buryatiya@rn-ohrana.ru
.....................
ЧОП "РосНефть-Охрана-Ванкор"
vankor@rn-ohrana.ru
................
ООО ЧОП «РН-Охрана-Ямал»
Трейвус Наталья Вячеславовна - 83499747291.Понунаева Светлана Витальевна
Телефон : +7(34936)33300

ohrana.yamal@yandex.ru , chop@yamal.rn-ohrana.ru , chop.roy@gmail.com
...............
Отправка резюме работодателю подразумевает диалог между работодателем и соискателем.
Я много видел резюме соискателей и хочу обратить внимание на ошибки при отправке резюме работодателю.
1) Файл резюме соискателя должен быть подписан!
Указывается ФИО,Должность (специальность)
2) В теме письма при отправки резюме указывается - ФИО,специальность(должность) для объективного
раскрытия цели подачи резюме.
Пример:
Пупкин Василий Васильевич - резюме в отдел кадров на позицию сантехник.
Прошу вас рассмотреть мое резюме для занесения в базу кадрового резерва вашей компании!
............
Без этих мелочей процент рассмотрения резюме соискателя резко сокращается.
Зачем подписывать файл резюме?
Файл резюме подписывается для занесения CV соискателя в базу кадрового резерва
(кадровый работник не должен за вас подписывать ваши файлы).
Не подписанный файл резюме вызывает подозрение,раздражает и рассматривается как неуважение к получателю.

« Последнее редактирование: 06 Июнь 2016, 21:33:31 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #42 : 01 Июнь 2016, 11:10:41 »
Уважаемый Северин!
Отправьте мне пожалуйста на почту образец резюме.
Спасибо!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #43 : 01 Июнь 2016, 11:11:15 »
Марсель Равильевич, исходя из моего опыта в составлении резюме я вам сделаю основную
корректировку по которой вы настроите работу своего CV.
По вашему резюме я вижу что вы над ним работали и ориентированы на серьезный подход к
трудоустройству при поиске работы.
Начиная с адресной шапки резюме у вас не указано место проживания!
Дело в том что набор персонала вахтовым методом в штат компании ко всему прочему
определяется и регионом проживания соискателя.
Кадровый работник не должен ломать голову определяя ваше место жительства!
В шапке резюме уберите информацию семейное положение и желаемый график работы (не к чему это),а на это место вставьте фотографию логотипа компании Черноморнефтегаз
- брент данной компании предаст значимости вашему CV.
У вас в наличии полный пакет документов на помбура и на оператора ДНГ - это похвально!
Тут не надо все в одну кучу сваливать.
В цели соискание должности по мимо помбура у вас фигурируют профессии -
оператора ДНГ и инженера нефтегазового промысла.
Надо разбить ваше резюме на два CV и отдельно отправлять в буровые компании CV помбура,а отдельно
в нефтегазовые компании оператора ДНГ.
Это разные отрасли производств и лишняя информация работодателям в резюме не к чему.
Конкретизируйте свою мысль в CV!
В резюме помбура указывайте - соискание должности помощник бурильщика КРС (отправка в буровые компании)
В резюме оператора ДНГ - только оператор ДНГ (отправка в нефтегазовые компании).
Я понимаю что у вас отраслевая вышка...это к сожалению не чего на настоящий момент пока не значит.
Соискание вами должности - инженера нефтегазового промысла ...
это лишние,бессмысленные и отвлекающие телодвижения в резюме которые вызовут разве что улыбку кадровика.
Инженер нефтегазового промысла - эта должность включает в себя опыт и
стаж в эксплуатации основного нефтегазового производства...у вас на данное время это отсутствует.
Далее ...таблица образования сделана верно и расположена на правильном месте,
а вот под ней должен находиться пункт - дополнительного повышения квалификации...где и перечисляется
ваш пакет квалификационных удостоверений,свидетельств и допусков.
В пункте опыт работы у вас нарушен хронологический порядок составления резюме.
Составляется от настоящего к прошлому (что к чему
- все интересное и значимое вы взяли и опустили вниз)!
В вашем случаи начинать с Черноморнефтегаз!
У вас два прохождения производственной практики...это отлично!
Не надо указывать в CV что это было прохождение практики (просто работали...кому какое дело)
это повысит статус вашего резюме.
Так же благозвучно впечатляет,если в резюме фигурируют названия месторождений где вы работали и компании статусных заказчиков.
Теперь про отсутствие опыта работы оператором ДНГ.
В вашем составлении резюме по профессии оператор ДНГ надо в разумных приделах
набросать лапши на уши работодателю.
Я Марсель уверяю вас что 99% кадровых работников не знают о компании Черноморнефтегаз
и на этом надо сыграть при составлении вашего CV.
То есть в резюме укажите что вы по трудовому договору и согласно штатному расписанию предприятия
4 года числились бурильщиком в компании Черноморнефтегаз,но в связи с производственной необходимостью
и на основании внутреннего приказа по предприятию с первого месяца работы были откомандированы
для выполнения работ в оперативно-производственную службу по добычи нефти и газа Черноморнефтегаз.
И на протяжение всего времени выполнял обязанности оператор ДНГ ...
далее указываются вырезки из характеристики работ из ЕТКС по профессии оператор ДНГ.
То есть...надо дать понять работодателю что у вас есть опыт работы по профессии оператор ДНГ.
Так я на вскидку увидел ваше резюме оператора ДНГ...
При составлении резюме 80% соискателей лукавят и это обычно у всех прокатывает.
В моем резюме даже и сейчас еще есть лукавая лапша для работодателей,которая в свое время
способствовала мне при поиске работы на проекты ведущих нефтегазовых предприятий России.
Не знаю как вы это все поймете и тем более как поступите!
Я прошу вас не принимать это как наставление и призыв к действию,так как этические нормы по отношению
к трудоустройству таким образом у всех разные.
Работодатель по своему желанию установил рамки опыта работ при отборе персонала,
но язык в жопу засунул и многозначительно молчит когда его спрашивают
- где брать опыт молодым специалистам?Вот и получается ...замкнутый круг невостребованности
молодых специалистов навязанный работодателем.
Ну это мое личное мнение и мое отношение к этому злободневному установленному порядку на рынке труда.
Я вам скажу за себя...другого выхода для становления молодых специалистов я просто не вижу.
По этому мне просто не чего не остается как плевать на их ограничения и шаблонность!
Есть Марсель такой президент в нефтяной компании Лукойл - Алекперов Вагит Юсуфович.
Это мною уважаемый коллега который отнюдь не случайный прохожий в нефтянке.
Свою трудовую деятельность он начинал с промысловых низов по профессии оператор ДНГ.
Прошедшие годы на промыслах отзываются душевной ностальгией нефтяника и это заставляет
Вагита Юсуфовича, находить окна в загруженном графике президента и периодически возвращаться
на свой родной эксплуатационный куст.
На работу в нефтегазовую отрасль он попал по модной в то время партийной разнарядке....
сейчас увы нет такого!Вот мне интересно...как бы сложилась судьба легендарного
Вагита Юсуфовича без той мощной советской государственной поддержки,которая способствовала и
определила направление его деятельности.
Садитесь за резюме оператора ДНГ и желаю вам удачи в трудоустройстве.
В жизни бывает все и вполне возможно я в данное время веду беседу с будущим
президентом Лукойл.
Если вы желаете попробовать ступить на изначальный путь Вагита Юсуфовича,
то готовое резюме рекомендую отправить в ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь
начальнику отдела подбора персонала Фролову Олегу Александровичу на эл.почту; Oleg.Frolov@lukoil.com
Введение Олега Александровича формирование штата сотрудниками в ряде территориально-производственных
предприятий ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь.Не торопитесь и перед отправкой сто раз взвести
правильность своего CV при составление...Баранов в нефтегазовом кадровом производстве выше крыши...
Олег Александрович к ним не как не относиться и он видел разные кренделя соискателей
- это опытный Лукойловский кадровик и на мякине его не проведешь.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Работа вахтой
« Ответ #44 : 01 Июнь 2016, 11:11:38 »
Огромное спасибо за помощь.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru