бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Вахта оператором ДНГ 5 разряда  (Прочитано 17920 раз)

Оффлайн Osip

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #5 : 12 Май 2017, 12:08:51 »
Добрый день,уважаемый Северин! Сделали всё,как Вы сказали,резюме переделали,отправили везде. С Лукойла- Западная Сибирь от Фролова Олега пришёл ответ с просьбой выслать сканы документов и образцы заявлений. Всё сделали,отправили и тишина... На Межвахте отправили куда только можно было. Очень много пришло автоматических ответов,что люди в отпуске,только даты отпусков стоят у кого сентябрь,у кого июнь,и года 2014,2015))) затянулись отпуска))) Перечитали все темы на Вашем форуме. Может ещё что-нибудь посоветуете предпринять? Спасибо,заранее.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #6 : 13 Май 2017, 06:27:20 »
Доброго дня!

Обычно кандидатам на трудоустройство в территориально-производственные предприятия(ТПП)
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", предлагается заполнить 3 анкеты:

1)Регистрационная форма кандидата
2)Согласие на обработку персональных данных на имя вице-президента ПАО "ЛУКОЙЛ",
Генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".
3)Согласие на обработку персональных данных

Для рассмотрения Вашей кандидатуры и внесения в базу данных кандидатов на трудоустройство,
прошу Вас заполнить регистрационную форму кандидата и бланки согласие на обработку персональных данных (см. вложение).
Заполнение бланков допускается как в электронном виде, так и в рукописном.
Первый бланк согласия заполняется на имя Генерального директора Общества,
второй бланк согласия заполняется на имя учебного заведения в котором
Вы обучались по специальности (профессии).

Если имеется другой документ об образовании (диплом, удостоверение по второй профессии),
то на этот документ заполняется отдельное согласие на обработку персональных данных.
Регистрационная форма кандидата и согласия на обработку персональных данных 
подписываются собственноручной подписью (в противном случае документы не принимаются к рассмотрению).

Прошу выслать на мой электронный адрес скан-образы заполненных бланков с документами:
копия паспорта  2, 3, 5 страницы, копии документов об образовании,
дипломы, удостоверения по рабочей специальности и копия трудовой книжки.

В связи с большим количеством поступающих сообщений от кандидатов на трудоустройство,
прошу Вас вкладывать ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ОДНО СООБЩЕНИЕ, предварительно выполняя архивацию файлов,
с учетом того, что больше 30 МБ сервер не пропускает.
В теме сообщения указывайте свои «Ф.И.О.».

Обращаю Ваше внимание, что документы принимаются только в формате PDF, фото документов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.
Так-же прошу НЕ ВЫСЫЛАТЬ  ссылки на файлообменники интернет-сервизов.                                                                                                                   
При возникновении вопросов прошу обращаться по указанному ниже номеру телефона.


Тут возможны только два варианта развития событий!

В случае, если вы четко следовали предписаниям требований представителя прямого работодателя,
то ваш пакет документов будет принят к рассмотрению!

Если вы допустили ошибку (отправили не все копии пакета документов, отправили копии ненадлежащего
качества или отправили не тем видом файлов что вам рекомендовал Фролов Олег Александрович)       
Ваши документы НЕ будут приняты к рассмотрению!

На данном этапе трудоустройства в структуру ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь", вам важно правильно
выполнить все предписания специалистов отдела подбора персонала Управления по работе с персоналом
ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь".

Фото скан-образов бланков с документами лучше не надо отправлять Олегу Александровичу
Oleg.Frolov@lukoil.com, а стоит все документ распечатать на принтере...у меня некогда не было дома
принтера (без него как то обхожусь)и я всегда делал копии своих документов в учреждениях или
в интернет-кафе по месту жительства.

В случае, если вы все сделали верно и ваши документы приняты к рассмотрению,
то кандидатуру Александра Ивановича занесут в кадровый резерв ООО "ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь" и
по мере поступления заявок по вашей рабочей позиции оператор ДНГ с территориально-производственных
предприятий ваша кандидатура будет рассматриваться на вакантные места в ТПП данного общества.

Дополнительно вам можно попробовать отправить резюме Александра Ивановича - Ларисе Альбертовне Бранзбург.
Ларису Альбертовну я еще знал, когда она работала главным специалистом по организационному развитию
департамента по работе с персоналом ООО "ТНК-Уват".

Ну как знал?!

В свое время моя кандидатура была согласовано с руководством и я рассматривал предложение для
своего трудоустройства в ООО "ТНК-Уват".Это были древние времена при правление «ТНК-ВР», меня
не устроил региональный график работы вахтовым методом...мне необходим был межрегиональный
вахтовый метод и я отказался от данного предложения к трудоустройству.

Так вот!

В данное время Лариса Альбертовна выполняет функции главного специалиста отдела обеспечения и
развития персонала АО «Тюменнефтегаз» - это дочка Роснефть.
Они являются операторами проекта по разработки Русского месторождения и по мере ввода объектов в
эксплуатацию, будет формироваться штат эксплуатационного персонала.

Резюме направлять в АО «Тюменнефтегаз» отдел кадров: labranzburg@tng.rosneft.ru

« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 06:50:14 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Osip

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #7 : 13 Май 2017, 06:53:10 »
Доброе утро,уважаемый Северин! Да,именно такое письмо пришло из Лукойла. Всё отправили. Спасибо за подсказку и ещё один адрес. И спасибо Вам за ваш труд. С уважением, Александр и Ольга.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru