Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 43416 раз)

    Оффлайн Юрген84

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 25
    Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
    « Ответ #30 : 20 Ноябрь 2018, 19:21:42 »
    Доброго дня Северин. Вчера был телефонный звонок с компании АО" Газпромнефть Московский НПЗ". Я определенного ответа не дал конечно. Т.к. зарплата ничуть не отличается от моей сейчас, при чем я нахожусь у себя дома.  Но хотелось бы узнать твоё мнение об этой организации. Благодарю за ответ заранее. Т.к. обзавелся второй работой и практически не остаётся времени сидеть в инете

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
    « Ответ #31 : 21 Ноябрь 2018, 00:32:47 »
    Доброго дня!
    Тут два варианта по рассмотрению вашей кандидатуры для трудоустройства на
    Московский НПЗ «Газпром нефти».

    Первый вариант вам просто позвонили мошенники с данным нелепым предложением к трудоустройству.

    Второй вариант был звонок от неопытных кадровых специалистов, так как от дебилов некомпетентных
    кадровых работников «Газпром нефть» незастрахована.

    Прецеденты подобные были со стороны кадровиков «Газпром нефть» и озвучены пользователем на данном форуме ...по моему это были кадровые специалисты с одной из дочек Омского филиала «Газпром нефти» и участнику нашего форума предлагали подобное бредовое трудоустройство....
    я так и не понял то ли они так непристойно шутят, то ли они совсем с головой не дружат.

    Они молодого парнишку хотели развести и трудоустроить его с северного региона к себе
    шофером...так он таксуя у себя дома больше финансово выиграет, чем будет крутить баранку
    в этой «Газпром нефти» ...вахты там нет, на постоянке жить на чужбине и снимать жилье,
    да и работать в общем то там за копейки
    (Омск очень, очень слабооплачиваемый регион для трудоустройства)

    Я постарался того парнишку отговорить от непрактичного до безумства предложения «Газпром нефть».
    Там свои Омичи то не хотят за копейки хомут одевать, а он мог повестись на бренде «Газпром нефти»
    и подвязаться на данную провокацию трудоустройства.

    Да и у вас совершенно подобный случай!
    Нечего вам там делать!
    Предложение для трудоустройства на Московское НПЗ «Газпром нефть» я думаю вам Юрий Олегович,
    стоит просто игнорировать...ну а если подрядчики звонили и звали на строительство,
    то там вообще делать нечего.

    А про подработку, я себе всегда говорил так!
    Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала!
    Если мне на основной работе на мои потребности денег не хватает и приходится колымить
    - значит я виноват, так как работаю не в том месте и надо непременно менять работодателя.

    Усинский филиал ООО "КРС Евразия"
    Специалист по кадрам Снежана Эриковна Байрамова; BayramovaSE@edcgroup.com

    « Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2018, 03:08:19 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Юрген84

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 25
    Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
    « Ответ #32 : 20 Декабрь 2018, 16:14:53 »
    Доброго дня Северин. Спасибо за информацию.  В Московский НПЗ я особо не собирался. Просто хотел получить немного информации о данном предприятии. Что же насчёт лошадки написанной выше. Лишний заработок ещё никому не вредил. Да и все равно искал бы источник дохода, если бы зарабатывал на порядок выше. Тому виной моя жажда наживы)))
    Спасибо тебе что даёшь адекватную оценку и информацию и работадателях. Много куда отправил свое резюме, благодаря твоей информации. Но пока тишина. Т.к. меня интересуют только головные предприятия. В приоритете это Лукойл и Зарубежнефть, периодически отправляю туда резюме.  Куда устроиться не так то просто. Будем предложений в следующем году, может что то и получится. Поздравляю тебя с Новогодними праздниками. И успехов в Новом году.

    Оффлайн Юрген84

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 25
    Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
    « Ответ #33 : 24 Декабрь 2018, 21:08:50 »
    Приветствую Северин. Накануне звонили с организации НТС-Лидер с города Нижневартовск. Есть информация по данной организации? Не скажу что я туда прям таки рвусь, может посоветую своим знакомым кто без работы сейчас. Так появились вопросы про АО "Полюс" и АО "Соврудник", обе организации в Красноярском крае. Мне было в прошлом году предложение с Соврудник. Но немного не подходили условия, а конкретно оплата проезда. Полная компенсация проезда только после года работы на предприятии, а до этого момента только с Красноярска. Мне добираться в копеечку. Интересно, в Полюсе такие же условия? Благодарю за любую инфу.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
    « Ответ #34 : 25 Декабрь 2018, 10:24:02 »
    Доброго дня!

    Лично вас ООО "НТС-Лидер" Нижневартовское региональное производственное
    управление по ремонту труб №2 не устроит как работодатель, в какой бы вы цех там не трудоустроились!
    Так же и трудоустройство в другие РПУ этой организации вам Юрий Олегович погоду
    в вашей личной карьере не сделают.
    В организациях АО "Полюс" и АО "Соврудник" лично вас не устроит размер оплаты труда...
    вообще смысла нет дергаться бестолку в данном отраслевом направление.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru