бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 42084 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #25 : 12 Октябрь 2018, 18:31:14 »
Доброго дня!

Я не особо Юрий Олегович, любил работать в Томской области по вахте, но по жизни,
из за моей природной тупости судьба распоряжалась мной по своему устроению и я в данном
регионе отработал достаточно, что бы трезво анализировать что вахтовиков с КОМИ туда
заманить у местных работодателей просто денег не хватит ...
да и нет у них в этом ни какой острой необходимости!

Там как правило все нефтегазовые промыслы забиты местными Томичами и жителями типа Стреживого
(у них региональный приоритет в трудоустройстве по данному району), а далее идут мало оплачиваемые,
близ лежащие регионы включая Кемерово, Новосибирск и чуть-чуть Омских ребят.

Я вообще по жизни не встречал там вахтовиков с КОМИ!

Залетные с КОМИ наверняка бывают там конечно, но лишь как исключение из правил и только на
временных сервисных проектах.
В приличную компанию на эксплуатацию, попасть вахтой на постоянку и тем более на рабочую
позицию считаю для жителей КОМИ невозможно и тем паче непрактично...не ближний свет!

По оплате труда вахтового метода все разбито в России по областям и отраслям и на всех
месторождениях Томского региона все амбициозные вахтовики основных и смежных производств,
кто хочет поднять свое личное финансовое благополучие, смотрят в сторону более оплачиваемых
регионов страны.

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 00:09:12 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2018, 08:06:30 »
Доброго дня Северин. Согласен с тобой в плане географического расположения. Надо искать работу поближе. Мне уже хватило с излишком путешествий в ХМАО. Это действительно затратно как и по времени, так и в денежном плане.
 Кстати. Сегодня наткнулся на одно интересное предприятие в Архангельской области в ГОК имени Гриба ЛукойлГеолДобыча. Никогда бы не подумал что Лукойл будет заниматься добычей алмазов. У тебя есть какая то информация по этой организации?
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 13:52:59 от Юрген84 »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2018, 18:11:58 »

Доброго дня!
Лукойл продал все активы алмазодобывающей компании ОАО «Архангельскгеолдобыча» и дочерних
предприятий ОАО «Архангельскгеолдобыча» вместе с обогатительной фабрикой,
ГОК им.В.Гриба (Мезенский район) группе «Открытие» и ранее АГД резюме кандидатов принимали на
электронный адрес отдела обеспечения персонала rezume@agd.lukoil.com
Теперь они носят название АО «Агд даймондс» и адрес электронной почты для направления резюме rezume@agddiamond.com
Так же можно попробовать отправить ваше CV сотруднику отдела управления персоналом Общества АО «Агд даймондс» Чащиной Ольге Сергеевне OChaschina@agddiamond.com

Но не думаю Юрий Олегович, что у вас получится туда трудоустроиться на вахту,
так как основной кадровый упор у них сделан на местных кандидатов и там трудятся 80%
жители города Архангельска и 20% представители Архангельского региона.
Это официальная кадровая политика и пожалуй по вашей позиции межрегиональный вахтовый метод работы
будет данным работодателем не востребован.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2018, 21:37:23 »
Доброго дня Северин. Вот даже на своей родной Архангельской земле места нет. Ну да ладно, будем искать дальше. В ближайших Усинске и Ухте пока тоже тишина и никаких хороших предложений не было. Правда в этом месяце поступало предложение с ПечораНефтегаз Тарховское месторождение. Но условия никакие. Мало того что зарплата маленькая, в разы меньше чем в ННК ПечораНефть, так и питание за свои кровные. И названия то похожи. Вот и думаешь, как бы не перепутать. Вспомнил кстати про организацию АО "РУСАЛ- Бокситы Тимана", как то было мне оттуда предложение но не смог приехать вовремя т.к. был на вахте на Южно-Киняменском, а там хочешь не хочешь придется сидеть до конца вахты. Доставка до туда только вертолетом. Есть кстати филиал РУСАЛА в Красноярском Крае. Интересно.Сильно ли отличаются условия на этих предприятиях?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #29 : 20 Октябрь 2018, 12:45:56 »
Доброго дня!

Печоранефтегаз вахта 15/15 дней
Елена Николаевна Пименова E-mail: e.pimenova@pngukhta.ru
Татьяна Михайловна Михель E-mail: t.mikhel@pngukhta.ru

ННК ПечораНефть вахта 30/30 дней
https://vacancies.club/ads/oao-pechoraneft-2/

АО "Боксит Тимана" Вахта 30/30 дней. 
Резюме направлять на электронную почту: bt.aup@rusal.com
Менеджеры по персоналу; 
Анастасия Александровна Демихова Anastasiya.Demikhova@rusal.com
Любовь Валерьевна Смынтына Lyubov.Smintina@rusal.com

РУСАЛ Красноярск
Начальник отдела кадров - Горева Марина Павловна Elena.Sharygina@rusal.com
Специалист отдела кадров, подбора и развития персонала
- Новоселова Екатерина Владимировна Ekaterina.Novoselova@rusal.com
Irina.Meshalkina@rusal.com
Oksana.Kora@rusal.com

- Я Юрий Олегович, полагаю что работодатель РУСАЛ Красноярск не заинтересован
в наплыве вахтовиков с вашего региона
.

ООО «НОБЕЛЬ ОЙЛ» (КО) вахта 30/30 дней
Группа компаний ведет добычу на Южно-Ошском и Осокинском месторождениях в Тимано-Печоре.
Заместитель директора по персоналу НК "Нобель Ойл" Чернякова Леся E-mail: L.Chernyakova@nobeloil.ru

ООО «Газпром трансгаз Ухта» вахтовый метод работы e-mail: lvotinceva@sgp.gazprom.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru