бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368966 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #360 : 02 Апрель 2017, 08:37:15 »
Доброго дня!

При заполнение анкеты, соискателю тоже стоит делать упор на успешное восприятие
работодателями, информации по своей кандидатуре.

Что то не устроило в вашей анкете Александра Игоревича, как начальника центральной
инженерно-технологической службы ООО "Интегра-Бурение" из предоставленных вами персональных данных.

При благоприятных стечении обстоятельств и без опыта работы, соискателю можно трудоустроиться
в России хоть куда!
В бурение, занять кресло депутата Государственной думы РФ или валить лес на зоне.
Становление опыта работ, приходит у персонала в процессе трудовой деятельности...
как и аппетит во время еды.

Текучка персонала в разных пропорциях присутствует в любой Российской компании!

Это как у детей, которые играют в песочнице!
- Мальчику Мише не понравилась лопатка Кати и он пошел качаться на качелях!

Тут тоже самое и порой сложно мне умом понять что ими движет!

Мне пишут коллеги с возрастающей периодичностью, которые не один год проработали в Газпроме,
Новатэке, Лукойле, АО РНГ, Роснефти, что они ищут возможные варианты для смены работодателей.

Ну, что вроде не работать?

Тысячи Россиян желали бы очутиться на их месте!

Я подноготные судьбы карьеры этих вахтовиков знаю как никто другой.
У каждого свои личные мотивации, которые выливаются в смене работодателей.

Департамент по работе с персоналом АО "Самотлорнефтепромхим":
cv@snph.biz , oknv1@snph.biz , Nssmirnova@snph.biz 

Отдел кадров АО " СНПХ" Иркутск, работа вахтовым методом на месторождениях
ПАО «Верхнечонскнефтегаз»: ok-irk@snph.biz

Отдел кадров АО " СНПХ" Нижневартовск: OKnv1@snph.biz

« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 13:15:43 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн isabek

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Работа вахтой
« Ответ #361 : 14 Апрель 2017, 14:28:44 »
Приветствую уважаемый Северин!Мои дела наконец мало-помалу двинулись с мертвой точки!Что вы посоветуете выбирая из нижневатровскнефтегеофизика или же тюменьпромгеофизика (работа геофизик ГТИ) или же все таки помбуром  в снпх крс??Для дальнейшего устройства в телеметрию!Какая компания считается более почетной в трудовой!p.s Извините за многочисленные вопросы.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #362 : 14 Апрель 2017, 17:15:40 »
Доброго дня!

Нижневартовскнефтегеофизика и Тюменьпромгеофизика одинаковые по отраслевому статусу
компании на рынке труда вахтового метода.

Тюменьпромгеофизика из за того что состоит в группе «Шлюмберже» при
последующих ваших трудоустройствах будет чуть более выгодно и эффектно выделять соискателя(вас), чем компания ННГФ.

У обеих организаций проезд к месту работы железнодорожным транспортом (плацкарт).
И большой разницы лично для вас Исабек Теймурович не будет в какую из данных
обществ вам трудоустраиваться по профессии геофизик промыслово-геофизической партии.

Со Ставрополя ваши земляки в Самотлорнефтепромхим в КРСе работают!
География работ экспедиций СНПХ по всей России и заранее невозможно предугадать в
какую экспедицию вас определят, по этому мы с вами не сможем хоть каким-то образом
спрогнозировать выгодные и приемлемые для вас варианты и возможности трудоустройства
в данной компании.

Так как опыта работы у вас нет, то на данный период вашей карьеры стоит цепляться
за любую возможность трудоустройства вахтовым методом на севере, рассматривать и
принимать все предложения полученные от работодателей.

Кто вас конкретно первым позовет, туда и идти работать и корректно отклонить предложения
других работодателей, только тогда, когда вы по факту уже успешно трудоустроитесь.

Этим действием вы какое-то время сохраните за собой другие возможные варианты для вашего
благополучного трудоустройства.

Так как порою не всегда корректно складывается у соискателей трудоустройство и по тем
или иным причинам и работодатель в праве всегда в последний миг в отклонить кандидатуру соискателя.

Понимаете к чему я веду?

Стоит вам слегка подстраховаться и быть практичным, что бы избежать возможной осечки в трудоустройстве.

Пример;

Приезжаю я по вызову кадровой службы в Сургутнефтегаз в структуру ЦБПО БНО,
а кадровый работник(она сейчас уже уволилась)говорит что к сожалению приняли на мое
место местного кандидата.

Так как у меня имелся опыт работы в нефтегазовой отрасли, я тут же нашел два других варианта
для своего возможного трудоустройства в антологичные структурные службы Сургутнефтегаз.

Вам же из за отсутствия опыта работы, будет довольно сложно без "рояля за кустами" при
возможном отказе работодателей, балансировать на севере в поисках альтернативных вариантов для вашего трудоустройства.

Устраивайтесь хоть куда из данных компаний, встаньте на ноги и дальше на межвахте будете уже
узконаправленно докручивать свою карьеру в нужном вам отраслевом направление.

На данном этапе вашего трудоустройства Исабек Теймурович, это всего лишь первая карьерная
ступенька на которую необходимо твердо встать ногами.

« Последнее редактирование: 15 Апрель 2017, 04:53:13 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн isabek

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Работа вахтой
« Ответ #363 : 20 Апрель 2017, 18:15:08 »
Добрый день уважаемый Северин!Спасибо за предыдущий совет,принял все предложения от данных организаций!На счет СНПХ предлагают в ставропольской экспедиции помощником бурильщика КРС, а на счет Тюменьпромгеофизики в мегион геофизик-ГТИ с обеих компаний пришло направление на мед осмотр!Хотел бы у вас попросить совета по поводу выбора между ГТИ и помбуром КРС для дальнейшей карьеры какое из данных направлений лучше выбрать!Если уверенно получается и с той и с этой организацией!p.s Извините за многочисленные вопросы

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #364 : 21 Апрель 2017, 00:02:44 »
Доброго дня!

Я в армии на Байкануре работал электриком и мне эта профессия не нравилась, но долг службы
в принудительной форме заставил работать по данной профессии два года.

Мне по жизни приходилось доить корову!
Я люблю молоко, но мне не нравиться дергать корову за вымя.

Понимаете о чем я?

Есть то что нравиться делать, есть что не нравится и у каждого свои тараканы в голове по
данному поводу (вы только сможете определить, к чему у вас душа лежит).

Вам необходимо самостоятельно определиться выборе направления специализации своей профессии и сервисному отраслевому направлению при реализации карьеры вахтовым методом.

Ну а по существу вопроса Исабек Теймурович, то для последующего трудоустройства на эксплуатацию в нефтегазовые компании, для вас нет ни какой существенной разницы при выборе данных профессий, так как эти профессии входят в категорию сервисного вспомогательного производства.

Понято же?

То есть получается работодателям нефтяных и газовых предприятий на эксплуатации основных производств, совершенно доболды, работали вы в прошлом по профессии геофизик или помбур...
В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ВСЕ РАВНО!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru