бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ  (Прочитано 42076 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2018, 22:04:05 »
Доброго дня!С наступающим Новым Годом Юрий Олегович.

Не стоит обсуждать шкуру неубитого медведя ООО «НГХК»

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #41 : 23 Февраль 2019, 22:32:52 »
Приветствую Северин. Поздравляю с днём Советской армии. Хотел бы расспросить про контакты ООО "Лукойл-Энергосети" на территории Западной Сибири (ХМАО и или ЯНАО). Возможно и другие регионы. Также рассмотрю другие организации занимающиеся энергосбережением на месторождениях или в сфере энергетики. Может про какие то я не знаю.
 Кстати. На прошлой неделе прошел собеседование с МегионЭнергонефть. Ты был все таки прав. НЭН=МЭН. По зарплате никакой разницы. Все больше и больше склоняюсь к тому что вахтой больших денег особо не заработаешь. И она рассчитана для жителей средней полосы. Где нет работы или маленькие зарплаты. Может ошибаюсь, хотелось бы верить. Вот и обращаюсь к тебе за советом. Спасибо за понимание. Может ты что то подскажешь.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2019, 09:34:12 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #42 : 24 Февраль 2019, 09:35:43 »
Доброго дня, с праздником!

Обособленное подразделение ЗСРУ входит в состав ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ».(вахта в ЯНАО и ХМАО)
г Когалым, ул Ноябрьская, дом 6, Северная промзона тел отдела персонала 83466764935, 83466765420

Для трудоустройства по профессии;
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
- Резюме Юрий Олегович попробуйте направить:

Диц Светлана Вакильевна Svetlana.Dits@lukoil.com
Начальник отдела по работе с персоналом и социальным вопросам:
Мельникова Инна Михайловна Inna.MelniKova@lukoil.com
Филиппова Альбина Зайтуновна Albina.Filippova@lukoil.com

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Юрген84

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #43 : 24 Февраль 2019, 12:59:32 »
Спасибо Северин. Хотелось бы также узнать. Есть ли у Зарубежнефти филиалы помимо Усинского на территории РФ. И хотелось бы узнать про филиалы Транснефти где возможно устроиться вахтой. Мне как то предлагали работу там, но с переездом в Якутию. Был бы один, даже не думал переехал бы. Также интересуют филиалы ННК.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Поиск вакансии электромонтера по РиОЭ
« Ответ #44 : 24 Февраль 2019, 21:50:06 »
Доброго дня!

Про проекты Зарубежнефть и рабочие места вахтой на территории России вы можете узнать
обратившись к ведущему специалисту управления по работе с персоналом ОАО "Зарубежнефть"
Юлии Владимировне Горской; YGorskaya@nestro.ru

Последний раз из этой системы на меня выходил кадровик с ООО "Зарубежнефтестроймонтаж"
- дочка "Зарубежнефть".
Там у них активный набор строителей по рабочим специальностям и ИТР на Харьягу и за кардон на Кубу.
Все написано на сайте https://vacancies.club/ads/ooo-znsm-vakansii-vaxtovym-metodom/

Про трудоустройство в Транснефть на форуме и так куча контактов и информации, 
давайте я вам лучше Юрий Олегович расскажу кратко одну историю.
Возможно она будет для вас кстати!

- У меня среди соискателей есть любимчики, которым я на протяжение многих лет правил резюме.

На своей личной практики трудоустройства и на их карьерном развитии в нефтегазовой
отрасли я набивал себе руку, так как желал быть востребованным на рынке труда вахтового метода.

Я активно и долгие годы участвую в трудоустройстве одного сварщика и направлял его карьеру
своими познаниями в ряд северных нефтегазовых предприятий РФ и он работал; Иркутская нефтяная компания,
РНГ - РОСТНЕФТЕГАЗ, Славнефть-Красноярскнефтегаз, Лукойл-Западная Сибирь, Сургутнефтегаз,
Востокгазпром, Газпромнефть, Транснефть и сегодня в ночь он выезжает на первую вахту работать
на эксплуатации проекта магистрального газопровода «Сила Сибири».

Я доволен как слон, что первый сварщик-вахтовик на эксплуатации проекта «Силы Сибири» мой протеже.

Оператор проекта «Силы Сибири» - ООО «Газпром трансгаз Томск»!

Раз полетели первые ласточки вахтовики на проект «Сила Сибири», то думаю стоит мне этот факт
осветить на форуме...Так как по мере ввода объектов в эксплуатацию будут для вахтовиков открываться
все новые и новые рабочие места в обществе «Газпром трансгаз Томск».

Каждый желающий может направить свое резюме на рассмотрение специалистам отдела
кадров для трудоустройства в любое из ЛПУМГ компании ООО «Газпром трансгаз Томск»: resume@gtt.gazprom.ru

Я не рекламирую тут трудоустройство в Трансгаз!

Я к Трансгазу как к работодателю отношусь и относился всегда довольно прохладно и по куче причин
всегда обходил его стороной и ни когда моего резюме там и духу не было.

Но на вкус и цвет...у каждого коллеги свои тараканы в голове!

Так что кому интересен проект «Сила Сибири» ...не строительство, а эксплуатация...следует
попытать судьбу и предложить свою кандидатуру для трудоустройства.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru