бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Ищу работу вахтовым методом  (Прочитано 386266 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #405 : 18 Май 2017, 15:12:32 »
Доброго дня!

ЗАО «Дальняя Тайга» резюме отправлять в офис; OfficeDT@polyusgold.com
ЗАО «Дальняя Тайга» резюме отправлять в отдел кадров; career-dt@polyusgold.com

Отправлять резюме начальнику отдела кадров ЗАО «Дальняя Тайга»:
Людмиле Анатольевне Правосудовой; PravosudovaLA@polyusgold.com

Я писал ранее немного информации на форуме про трудоустройство в компанию ЗАО «Дальняя Тайга»,
но эта информация Николай Валерьевич, была не про вашу честь.

Это я писал для становления специалистов, которым необходимо как воздух поднять отраслевой,
квалификационный производственный опыт по своей позиции для последующей, поэтапной реализации карьеры.

Понимаете меня?

Вы состоявшийся специалист и вам там делать нечего!

Отдельные специальности или должности молодым специалистам можно поднять только в слабо
организованных, невостребованных на рынке труда вахтового метода отраслях и производствах.

Вахты там нет!
Ну поедите вы...в октябре или ноябре вас от туда пнут под закрытие сезона и что?
Опять дома сидеть?
Там вам денег не заработать!

Свой отзыв и отношение к работодателю Арктик-Консалтинг-Сервис, я уже писал на данном форуме.

Так же вам можно отправить Николай Валерьевич резюме в отдел кадров АО "Ленгазспецстрой"
Котовой Ольге Владимировне
Резюме Ольге Владимировне отправлять в управление по работе с персоналом
АО "Ленгазспецстрой": KotovaOV@lgss-spb.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн olyly

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #406 : 18 Май 2017, 15:14:15 »
Большое спасибо.

Оффлайн olyly

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 40
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #407 : 18 Май 2017, 15:19:10 »
Я пока остановился на  Арктик-Консалтинг-Сервис и «Ремстройгаз». Условия оптимальные да техника  вроде та что мне нужно. А как уж получится посмотрим.

Оффлайн Sancha

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #408 : 23 Май 2017, 16:11:06 »
Северин, расскажите о компании рус петро Вьетнам?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Ищу работу вахтовым методом
« Ответ #409 : 23 Май 2017, 18:48:01 »
Доброго дня!

Совместное российско-вьетнамское предприятие "Вьетсовпетро"
(добыча нефти и газа на континентальном шельфе Юга Вьетнама)...по рабочим позициям,
вообще бестолку пытаться предлагать свою кандидатуру(местные там работают по рабочем позициям).

По русски СП «Вьетсовпетро» - это совместная дочка ОАО “Зарубежнефть” и КНГ “Петровьетнам”.

Резюме для трудоустройства отправлять начальнику отдела кадров СП «Вьетсовпетро» Ву Вьет Киеу;  kieuvv.hq@vietsov.com.vn
Заместитель начальника отдела кадров Гуньков Сергей Анатольевич СП «Вьетсовпетро»; Gunkov.SA@vietsov.com.vn  , gunkov.hq@vietsov.com.vn
Главный специалист отдела кадров Чан Куок Дат СП «Вьетсовпетро»: Dat.CK@vietsov.com.vn 

Думаю у вас Александр Сергеевич, не получится трудоустроится по рабочей позиции на должность
оператора ДНГ на работу в VietSovPetro - Вьетсовпетро,
а выходить на СП "Вьетсовпетро", Вунгтау, СРВ в должности ИТР вам пока еще рано...
нет пока еще прочного карьерного фундамента на руководящих должностях,
да и английский язык как разговорный, так и технический должен быть на высоте.

Возможно вы имеете в веду трудоустройство в компанию ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО" Александр Сергеевич,
то тогда обычно резюме отправляют соискатели по электронной почте на адрес: Rvpetro@rvpetro.ruUsinsk@rvpus.ru

Так же можно отправить ваше резюме в филиал ООО "СК "РУСВЬЕТПЕТРО"
начальнику отдела кадров филиала ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО" в Республике Коми, Невидомая Елена Алексеевна
телефон отдела кадров филиала ООО "СК"РУСВЬЕТПЕТРО" 88214453200 добавочный номер кадров 236
Резюме Елене Алексеевне отправлять; ENevidomaya@rvpus.ru

Давайте я Александр Сергеевич, пожалуй я "по-босяцки" объясню вам как я понимаю трудоустройство
на проекты Вьетсовпетро и Русвьетпетро.

Вьетсовпетро - трудоустройство по трудовому договору, заключается контракт между кандидатом
и работодателем...Я к тому что там вообще вахтового метода работы нет!

Живут они в Российской общине на территории охраняемого городка...
Создано там социальное обеспечении контрактных работников...школы там в Вунгтау, СРВ (Вьетнам)
Педагоги русскоязычные.
Соцпакет прикольный там и соответствует регламенту корпоративной политики АО Зарубежнефть.

Контрактникам Вьетсовпетро предоставляется служебная комната или квартира...
зависит от состава количества семьи.

Семьями едут, заключают контракт на 5 лет и все преимущественно работают на територии общины.

Работодатель Вьетсовпетро заинтересован в трудоустройстве Российских специалистах ко контракту   
на 60 месяцев, дальше прерывают договор с обоюдного согласия обеих сторон и ли продлят по
рекомендации работодателя, то есть нужен специалист автоматом продлят контракт.

Про Вьетсовпетро я написал не для вас Александр Сергеевич, а для того "парня", который соответствует
требованиям кадровой политики работодателя Вьетсовпетро...вы к ним не как не относитесь!

Написал по тому что про трудоустройство в организацию Вьетсовпетро невозможно пользователю
Российского интернета заявить о себе и надеюсь мои контакты электронных адресов представителей
работодателей, принесут пользу достойным кандидатам, которые соответствуют требованиям
данного работодателя при трудоустройстве на проекты Вьетсовпетро.

Ну, а трудоустройство в Русвьетпетро для Россиян - это бумеранг Вьетсовпетро!

Политика трудоустройства заключена в том же самом!

Ну я для вас пишу на форуме Александр Сергеевич, значит к именно вам этот отзыв и применяется.

Пример:

В Русвьетпетро не может с Вьетнама оператор ДНГ приехать и работать на Российских проектах...
про обмен практикантами по профессии оператор ДНГ я тут не говорю...это все могут лишь
иметь временные партнерские рисовки по обмену опытом!

Ну а так!

В Вьетсовпетро и Русвьетпетро идет между странами периодический набор с обеих сторон контрактников ИТР специалистов нефтегазовой отрасли и периодически нужна свежая кровь соискателей
(я бы сказал в первую очередь)по эксклюзивной
специализации в нефтегазовой отрасли!

« Последнее редактирование: 24 Май 2017, 13:54:37 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru