бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Раздача телефонных номеров кадровых служб работодателей  (Прочитано 28413 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
На форуме http://vahta.club предоставляется возможность узнать телефоны отдел кадров компаний ТЭК.Нефтяных,газовых и предприятий вспомогательного производства.Порой в самом деле по разным причинам требуется позвонить работодателю,
а отсутствие контактной информации затрудняет выход на кадровую службу обществ. Кому необходимо узнать телефон той или иной компании,напишите сообщение с названием организации...Буду рад вам помочь!

« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 04:51:18 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Здравствуйте Северин хочу позвонить,а на сайте ЗАО Нортгаз нет телефона отдел кадров.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Компания ЗАО НОРТГАЗ достойная внимания Алексей Сергеевич!телефон кадровой службы - 83494932100 доб.(1017)

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Здраствуйте
интересует кадровые службы дочерних строительных предприятий ЦЕНТРГАЗ по Республике Коми, строительство и обустройство компрессорных станций и газопровода

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Здраствуйте Sewer!
ОАО Центргаз ОАО Газпром - управляющая структурными подразделениями организация.
Структурные предприятия; ЗАО ЦентргазТрубопроводстрой,ЗАО Центргазстрой,
ЗАО ЦентргазПромстрой, ЗАО Центргазмеханизация.
В отдел управления персоналом ОАО Центргаз резюме отправлять:
okadr_mni@cgaz.ru , okadr_bnk@centrgaz-gazprom.ru , okadr_BNK@cgaz.ru
Я думаю вас интересует дочка ОАО Центргаза - ЗАО «Центргазтрубопроводстрой»(ЗАО "ЦТПС")
Они как раз имеют отношение к строительству магистральных газопроводов в Республики Коми.
ЗАО Центргазтрубопроводстрой(ЗАО ЦТПС) - резюме попробуйте отправить: volkov_aa@ctps.ru
Там вахты как таковой нет и по мере необходимости в персонале на участках строительства
сотрудники ЗАО ЦТПС выезжают в командировки.
Не знаю...что вы там нашли хорошего!
Задержек по зарплате нет в этой Тульской дочке газпрома...но на мой взгляд, там слабо платят!
Вы проживаете на севере...я не думаю что ваши полярки будут учтены при оплате труда в
данном обществе.

« Последнее редактирование: 30 Июль 2018, 08:52:33 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru