бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 368726 раз)

Оффлайн Alexei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Работа вахтой
« Ответ #370 : 29 Январь 2018, 23:07:22 »
Спасибо уважаемый Северин за столь быстрый ответ! Согласен конечно что все компании нашей большой страны великие благодаря высококвалифицированному персоналу который работает на них... С Димкой Маркиным я тоже общаюсь, он в Уренгое сейчас в СГК-ГСМ. Место жительства конечно поменяю и укажу просто г. Ставрополь в резюме..вообще я конечно с сайта Вакансии клаб удалил сгоряча свое резюме, т.к. более чем за  полгода размещения откликов тоже не было, только просмотры... по Велесстрою было предложение в июле 17 ехать на Сабетту, звонил глав мех ихний, меня не устроила зарплата  механика у них. ЗПГС сейчас насколько знаю на Бованенково, вскоре или уже переименуют в СГК-2 и в Якутии на Силе Сибири они будут строить КС от Олекминска до Селигдара. ЗПГС это одно из подразделений Стройгазконсалтинга как СГК-1 (бывший ТПС-5) где в данный момент я работаю, СГК-Механизация (бывшая Ямалмеханизация) ну и теперь еще СГК-ГСМ и СГК-Сервис. Не знаю конечно но мыло на шило менять не собираюсь. По ИНК есть в базе кадрового резерва мое резюме, уже как с годик...про остальные компании о которых Вы написали практически ничего не слышал,  но резюме и документы отошлю, СПАСИБО за совет! Вообще конечно времени зря я не терял все это время и с периодичностью 1-2 раза в месяц рассыла свои резюме везде где знал и что попадалось . СПАСИБО!!!!
« Последнее редактирование: 29 Январь 2018, 23:12:21 от Alexei »

Оффлайн Alexei

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Работа вахтой
« Ответ #371 : 30 Январь 2018, 00:20:58 »
Отредактировал резюме насколько хватило соображений и отправил все по адресам, спасибо Северин!!!

Оффлайн isabek

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Работа вахтой
« Ответ #372 : 10 Сентябрь 2018, 22:30:11 »
Приветствую Уважаемый Северин. Ранее писал про поиск работы, надеюсь помните.Устроился в ГТИ и никак не могу,со стажем 1,5 года, перейти в сервис по наклонно-направленному бурению.Пытался во все конторы названивать и отправлять резюме,но ответ один и тот же, что нужен опыт именно в этой сфере.Может вы в курсе куда можно устроится по данному направлению с данным опытом работы (з.п неважно).Заранее благодарю

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа вахтой
« Ответ #373 : 11 Сентябрь 2018, 01:47:11 »
Доброго дня!
Раз работодателям необходим опыт в направление данной специализации и его негде взять,
значит его необходимо в резюме выдумать и приписать (соврать).
По другому не как не получится у вас Исабек Теймурович с двумя профильными вышками
нефтегазового направления, степенью бакалавра и магистратуры соответствовать требованиям работодателей.

Вам можно попробовать позвонить в отдел кадров 83466930921
в ООО «Лангепасско-покачевcкое управление ремонта скважин» (группа компаний ООО “АРГОС”)
Там вахта 30/30 дней.
Начальником отдела кадров там работает уважаемая мной, давняя моя приятельница
Скворцова Виталия Владимировна.Электронная почта : SkvortsovaVV@argos-group.ru
Звонить ей лучше во второй половине дня по Лангепаскому времени.
Передайте Виталии Владимировне привет от Северина и поинтересуйтесь
возможностью для вашего трудоустройства.

Если вам будет интересно, то я среднего сына туда считай недавно устраивал на работу.
На тот момент открытые вакансии были лишь по специальности оператор ПРС.

Для этого сыну пришлось пройти обучение в УКК:

1)Оператор подземного ремонта скважин 5 разряда (основная профессия)
2) Стропальщик 4 разряда
3) Курсы целевого назначения "Контроль скважин Управление скважиной
при газонефтеводопроявлениях"(ГНВП)
4) Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте 2(вторая) группа.

Такие там требования по рабочим позициям для трудоустройства, удостоверений и допусков надо море.

« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2018, 16:44:49 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Андрей71

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Добрый день, Северин!
Подскажите пожалуйста куда можно устроиться промышленным альпинистом или изолировщиком? есть все необходимые удостоверения и допуски и хороший опыт работы.
« Последнее редактирование: 01 Декабрь 2018, 04:20:53 от Administrator »


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru