бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в транснефть-восток  (Прочитано 42961 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа вахтовым методом
« Ответ #5 : 25 Август 2016, 15:09:23 »
здравствуйте админ. посоветуйте пожалуйста компании по профессии помощник бурильщика крс. опыт работы  2 года. никак не могу найти нормальную компанию. звоню одним умалчивают по поводу з/п. звоню другим говорят проезд и питание за свой счет. хочется найти хорошую компанию с достойной белой з/п. заранее спасибо.

Добрый день!
Звонки соискателей утомляют работодателей отрывая их от основной деятельности...
Только резюме способно донести требуемый объем информации о соискателе.
В случае Рустам Альфинатович, если у вас что то не получается в трудоустройстве...возможно
вы что то неверно делаете.
Размещайте ваше резюме на сайте https://vacancies.club/

« Последнее редактирование: 05 Март 2017, 21:51:28 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Рустам

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Работа в транснефть-восток
« Ответ #6 : 25 Август 2016, 17:14:41 »
спасибо, северин. резюме разместил как вы указали. пожалуйста посмотрите и подскажите если что не так. спасибо

Оффлайн дмитрий74

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 23
Re: работа в транснефть-восток
« Ответ #7 : 26 Август 2016, 17:27:05 »
Добрый день  Админ. Скажите когда вы созванивались с Алексеем из ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК он Вам не чего не говорил по поводу откуда вы узнали его номер может какие обиды были в мой адрес с его стороны ? Дело в  том что когда он мне звонил я был в командировке и сказал ему что я приеду через 4 дня домой и ему позвоню он дал согласие. Сегодня приехал звоню ему он не доступен. Возможно из-за плохой связи он меня предупреждал что связь плохая. А может обиделся что я дал Вам его номер? Как вы думаете мог он отключить по этой причине телефон?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в транснефть-восток
« Ответ #8 : 27 Август 2016, 10:55:53 »
Спасибо, Северин. резюме разместил как вы указали. пожалуйста посмотрите и подскажите если что не так. спасибо

Добрый день!
Ваше резюме не прошло модерацию Рустам Альфинатович!

Вот полный обзор вашего CV;

работа в составе бригады ткрс согласно должностным инструкциям.
..................
Вам стоит уделить внимание CV более серьезно при трудоустройстве.
С ООО "ТОТ" надо уходить и с подобным резюме вы не сможете себя достойно
реализовать на рынке Российского труда.
Я вам вышлю образец резюме по вашей профессии.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: работа в транснефть-восток
« Ответ #9 : 27 Август 2016, 13:14:46 »
Добрый день  Админ. Скажите когда вы созванивались с Алексеем из ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК он Вам не чего не говорил по поводу откуда вы узнали его номер может какие обиды были в мой адрес с его стороны ? Дело в  том что когда он мне звонил я был в командировке и сказал ему что я приеду через 4 дня домой и ему позвоню он дал согласие. Сегодня приехал звоню ему он не доступен. Возможно из-за плохой связи он меня предупреждал что связь плохая. А может обиделся что я дал Вам его номер? Как вы думаете мог он отключить по этой причине телефон?

Добрый день!

При нашем разговоре с Алексеем с ООО «Транснефть - Восток» у него не было вопросов по поводу
откуда у меня его номер телефона и вы Дмитрий Станиславович в теме нашего разговора не фигурировали.
Я представился (типа ищу работу)...на скорую руку перечислял названия компаний где я прежде работал и
когда дошел до Транснефть ...Алексей понял что я востребован в данной компании и мне озвучил номер
отдела кадров Транснефть-Восток (Иркутское РНУ):83955508310.

Вообще вам надо выходить на отдел кадров и у них узнавать.
Алексей это не отдел кадров и не будет вас устраивать на работу.

Позвоните в Транснефть-Восток Иркутское РНУ...сейчас я не знаю,но ранее там были в кадрах
инженера по подготовке кадров – Саранина Елена Викторовна и Финкель Татьяна Александровна.
Надо у них узнавать!
Может Алексей на трассе...там связи бывает нет вообще!
Сам же я предполагаю Алексей вахтовик и после вахты на 28 дней уехал домой и сменил симку в телефоне.
Я тоже симку менял когда в Транснефть работал...
Так я уходил от связи с работодателем Транснефть и спокойно отдыхал дома на межвахте...
не боясь что меня выдернет работодатель с отдыха.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru