бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Пришёл ответ с ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой»  (Прочитано 47485 раз)

Оффлайн загребин николай

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 18
Уважаемый Северин! Да, действительно сообщение писала я ,Татьяна Васильевна Загребина, Николай Николаевич находился рядом( я  писала уже Вам,что  я взяла на себя непосредственную роль в поисках работы для мужа). Теперь по Вашему ответу( за него огромное спасибо). Так вот, фраза:
"Как ты и писал дорогой Северин вкусил я бочку дёгтя по полной!" действительно получается была  взята( наверное правильнее вырвана) из Вашего текста,но я то,  подразумевала тот деготь,что пришлось вкусить после  отработки вахты, Николаем Николаевичем в ООО" Стройтрансгаз Трубопроводстрой", в результате нарушения при оформлении на работу,при несоответствии заработной платы и того,с чем пришлось ему столкнуться.
Согласна и принимаю Ваше замечание, произошло передёргивание мною Вашего совершенно правильного объяснения сложившейся ситуации у Николая Николаевича с трудоустройством в в ННК" Таймырнефтегаздобыча "и в ООО СТГ Трубопроводстрой, тем самым я поставила Вас  в неловкое положение, Вы хотели донести суть и что бы было понятно нам и Вы это правильно,умно и считаю корректно сделали со своей стороны. Со своей же стороны,приношу извинения.
По поводу,что это первый плохой отзыв о данной организации-согласна...на форуме да...... но я знаю такие отзывы от тех людей которые работали рядом с Николаем Николаевичем,и уволились чуть ранее. Но ладно,каждому как говорится своё, но то что было написано  в отзыве о ООО" СТГ Трубопроводстрой"- это действительно достоверный факт, нигде еще Николай Николаевич,где бы не работал, не сталкивался с такими ухищрениями в выплате зарплаты, и оформлении на работу,(((я,человек с высшим бухгалтерским,экономическим,юридическим образованием, не сразу поняла,как в обход закона выплачивается заработная плата аж в три раза за месяц))).

Никогда,со стороны Николая Николаевича не было написано ни одного плохого отзыва, (хотя,конечно не везде было гладко и не везде устраивало),но такого обмана в основном факторе рассматриваемом при трудоустройстве как  размер заработной платы не было нигде(повторюсь.....остальное-быт,питание не столько пугает Николая Николаевича, он готов мириться со многим....шел бы дале -лишь бы дали....лишь бы не обманули в зарплате.

Ваше,глубокоуважаемый Северин сообщение в ответе на мой ответ ,цитирую..........
Если вы посчитаете необходимым, значит и дальше будем рассматривать возможность трудоустройства
Николая Николаевича вахтовым методом в рамках данного форума...........

нам Северин, как бальзам на душу,спасибо Вам огромное.

Ни в коем случае я ,написав,что я бывший управленец персоналом не хотела показать, что знаю всё и вся...наоборот .....очень многого не знаю, но гораздо больше,чем мой муж в Трудовом законодательстве,поэтому и взяла на себя такую ответственность.

Еще раз,хочу принести извинения за доставленное Вам Северин неудобство, неловкость,за те смешанные чувства которые,Вы испытывали- читав   отзыв   о СТГ" Трубопроводстрой".

Я Вам Северин, в л/с сбрасываю Резюме Николая Николаевича с письменным сопровождением. Всего доброго Вам, с искренними пожеланиями  всего хорошего. За всё очень Вам благодарны и признательны.


Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Я вам отправил готовое резюме Татьяна Васильевна, в общем составлено оно было достаточно грамотно.

Немного в контенте резюме поправил информационное смысловое восприятие текста.

Как сказал в "Кавказской пленнице, или Новые приключения Шурика" Фрунзик Мкртчян:
- «Тот, кто нам мешает, – тот нам и поможет!»

Фото в резюме Николая Николаевича, оборачиваем в логотип Стройтрансгаза, где Стройтрансгаз
слизал Газпромовский корпоративный лейбл факела и этого вполне достаточно для создания необходимой интриги при предварительной кадровой оценки кандидата. 

Последнее место работы, независимо от того работает соискатель в данный момент или нет.
- Пишется: продолжаю работать...там-то, там-то!

Это действие автоматически подразумевает:

Соискатель не униженный проситель, а востребованный и в настоящее время занятый
специалист на рынке труда вахтового метода, который лишь рассматривает варианты
для смены работодателя на более достойного.

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 03:35:58 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн загребин николай

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 18
Северин,  с пожеланиями здоровья,терпения,позитива,удачи,приветствую тебя. Спасибо  большое за уделенное внимание и отзыв на моё сообщение.Отдельное спасибо за Резюме(вот видите,как тонко Вы всё подмечаете и направляете в нужное русло). Поняла,приняла. Если можно, то еще немного займу Вашего внимания. Ранее,  в открытом Вами доступе  (за что опять благодарю) ,на сайте МежВахта в разделе сервис отправки CV ,были отправлены Резюме напрямую работодателю,теперь доступа нет ( я  не совсем поняла как его оплатить, подскажите). А по открытым предприятиям  повторно отправить невозможно-написано-Вы уже отправляли Резюме . Конечно, в Yandex почте у меня есть контакты, но это уже сложнее,так как отправлялись Резюме более тысячи раз. Как правильнее поступить? Приму с благодарностью любую подсказку. Наверное на прямую будет эффективнее. С большим уважением к Вам Загребина Татьяна.

PS: Если что то не грамотно спросила,извините. Постараюсь как можно реже Вас беспокоить.Всего доброго!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

При осуществление повторной отправки резюме работодателям, рекомендуется пройти регистрацию с нового почтового аккаунта.

« Последнее редактирование: 20 Апрель 2017, 16:02:04 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн загребин николай

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 18
Уважаемый Северин! В  Вашем комментарии на моё сообщение всё предельно ясно. Суть уловила полностью, считаю,что оно направило мои мысли и действия на правильный путь в писке работы для Николая Николаевича. Спасибо за внимание и потраченное время на столь развёрнутый ответ . Благодарю и желаю всех благ! Если что не так,извините. Постараюсь( но не зарекаюсь, иногда совет нужен как воздух,учитывая Ваш опыт), впредь Вас больше не тревожить,Вы и так уже многое для нас сделали. Терпения Вам. Низкий искренний поклон.


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru