бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 328055 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #70 : 01 Июнь 2016, 09:45:01 »
Да Нет.....Реквизиты эти. Краем уха слышал об этих челябинских дельцах,но не думал,что попадусь. Направление на комиссию прислали,благо не прошел еще. Спасибо! Кстати,куда требуются изолировщики,не подскажете?

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #71 : 01 Июнь 2016, 09:47:00 »
Всем доброго времени суток.Кто работал или работает в ТЭК Мосэнерго?Какие отзывы?Почитал в инете,отзывы не однозначные.Есть группа в ВК,так вот там пишут ,что и суточные не платят,и за жилье вычитают.С их же стороны,вроде как и суточные дают и жилье предоставляют,и спецодежду.Хотелось бы узнать реальное объстоятельство дел как там.Просто приглашают в Якутск,а ехать туда,точнее лететь и за копейки работать,не особо охото.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #72 : 01 Июнь 2016, 09:47:54 »
дравствуйте уважаемый админ!Я уже у Вас спрашивал про компанию "муравленковская транспортная компания",со мной связалась Новикова Наталья Николаевна,я отправил сканы документов,прошёл проверку службой безопасности,мне прислали направление на мед-комиссию.Если Вы располагаете какой либо информацией про эту компанию поделитесь пожалуйста,какие условия,зарплаты и т.д и т.п? В интернете ни чего не нашел про них,нет ни каких отзывов. Заранее благодарен! С уважением Сергей.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #73 : 01 Июнь 2016, 09:48:43 »
Всем доброго времени суток.Кто работал или работает в ТЭК Мосэнерго?Какие отзывы?Почитал в инете,отзывы не однозначные.Есть группа в ВК,так вот там пишут ,что и суточные не платят,и за жилье вычитают.С их же стороны,вроде как и суточные дают и жилье предоставляют,и спецодежду.Хотелось бы узнать реальное объстоятельство дел как там.Просто приглашают в Якутск,а ехать туда,точнее лететь и за копейки работать,не особо охото.

Доброго времени суток Руслан Сергеевич!
Я ездил в свое время и за 500-600 рублей в день работать в Якутию...в данное время я просто
с дивана не встану и не буду рассматривать предложения работодателей,если зарплата будет ниже
120 000 в месяц.Я вложил в себя деньги,время,знания,опыт и это
способствовало моей востребованности на рынке труда России.
У каждого соискателя свои амбиции и приоритет их меняется на протяжении периода жизни.
Зная организации где вы до этого работали,могу вам сказать что филиал ТЭК Мосэнерго
стоит на голову выше по шкале перспективности предыдущих ваших работодателей.
Принимать или не принимать предложение работодателей это личный выбор каждого соискателя.
Тут фишка в том что у всех соискателей выбор ограничен лишь теми предложениями, которые исходят
от предложений работодателей.Если вы имеете возможность и рассчитываете на более серьезные предложения
со стороны работодателей...вы можете отказаться от данного предложения и терпеливо ждать
возможность другого трудоустройства.
Самая большая болячка в строительной отрасли - это задержки и невыплаты зарплаты и
«Мосэнергоспецремонт» этим недугом не болеет и думаю далее будет аналогичная стабильность.
суточные не платят,и за жилье вычитают - это все же внутренние косяки руководства на отдельных участках
филиалов ТЭК Мосэнерго.Баранов среди любого руководства везде хватает...
которые не в состоянии организовать быт и проконтролировать своевременный процесс получения персоналом
выплаты суточной компенсации.Страна у нас коллега такая!Всем все по!Конечно вам стоит искать выходы
Руслан Сергеевич на более серьезных работодателей и если с работой вас подперло...«перекантоваться»
в ТЭК Мосэнерго вполне приемлемый вариант.Зарплат больших не будет, но стабильность выплат
в наше время на строительных проектах севера - это вполне весомый аргумент на который стоит обратить
внимание в процессе принятия окончательного решения трудоустройства.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #74 : 01 Июнь 2016, 09:49:33 »
дравствуйте уважаемый админ!Я уже у Вас спрашивал про компанию "муравленковская транспортная компания",со мной связалась Новикова Наталья Николаевна,я отправил сканы документов,прошёл проверку службой безопасности,мне прислали направление на мед-комиссию.Если Вы располагаете какой либо информацией про эту компанию поделитесь пожалуйста,какие условия,зарплаты и т.д и т.п? В интернете ни чего не нашел про них,нет ни каких отзывов. Заранее благодарен! С уважением Сергей.

Здравствуйте Сергей!
Все верно,на вас вышел начальник отдела кадров ООО "Муравленковской транспортной компании"
Новикова Наталья Николаевна.
Про зарплаты у меня сказать вам не получится.
Зарплата зависит от многих факторов...должность и северные надбавки и тп.
Я больше чем уверен что и Наталья Николаевна вам тоже так на вскидку
не сможет ответить на этот вопрос.
Можете позвонить ей и в этом убедится тел.89220609420.
ООО "МТК" присутствуют периодические задержки зарплаты.
Я бы вам хотел посоветовать позвонить Наталье Михайловой - телефон 89505000958 ...
у нее там муж работал.Если у вас получится ее расспросить...
Я думаю вам ее отзыв будет полезно услышать!
Попробуйте ее расспросить и она расскажет вам про «Чудеса в решете» о компании
ООО "МТК"...Скажите ей:Здравствуйте!Так и так!Еду устраиваться на работу!
Раньше я знаю Сергей что люди работали по 10,20,30 лет в
ООО "Муравленковской транспортной компании" ...сейчас Сергей это для меня слабый работодатель
я не могу впрягаться и рекомендовать туда кому либо трудоустройство.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru