Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 374082 раз)

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #110 : 01 Июнь 2016, 11:57:01 »
    гл.механик Денис Николаевич 8-919-550-8747 я как бы уже разговаривал но толком ничего не выяснил он был занят.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #111 : 01 Июнь 2016, 11:57:34 »
    открытые вакансии автослесарей есть на примете?за информацию заранее спасибо.

    Оффлайн popesku

    • Старожил
    • ****
    • Сообщений: 271
    • Соискатель
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #112 : 01 Июнь 2016, 11:57:58 »
     Добрый день,Северин. Никак немогу найти нормальную фирму на севере,по вахте на трубу или просто нормальную,всё попадаются разводилы и кидалы. Может что посоветуете?

    С уважением Михаил.

    Машинист бульдозера /импортник/ 52г. стаж >10л.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #113 : 01 Июнь 2016, 11:58:48 »
    гл.механик Денис Николаевич 8-919-550-8747 я как бы уже разговаривал но толком ничего не выяснил он был занят.

    О чем вы разговаривали с данным гл.механиком Денисом Николаевичем и что он вам там наговорил - это
    все не чем не подтвержденный треп.С чего вы взяли что он вообще является работодателем?
    Денис Николаевич может быть с Уренгойского кадрового агентства,где вас могут развести!
    Беседы по телефону с якобы работодателем,не подкреплены ни какими обязательствами и выезжать
    для трудоустройства на несуществующий адрес работодателя - это верх безрассудства.
    Пусть предварительно представители данной компании при заинтересованности в вашем трудоустройстве
    высылают анкету для заполнения или официальный вызов подтверждающий существование данного общества.
    Обычно при данных требованиях соискателя, мошенники на Российском рынке труда теряют интерес к данному
    соискателю и спешат ретироваться.Я бы вообще вам рекомендовал для вашей безопасности не связываться со
    Светланой Анатольевной Нестеренко из Томского "Межрегионального кадрового центра".

    Открытые вакансии работодателей меня ни когда не интересовали и не интересуют при моем или чьем либо
    трудоустройстве.Открытая вакансия не как не гарантирует трудоустройство соискателя!
    Если бы я ждал открытые вакансии в Лукойле,Газпроме,Газпромнефть,Транснефть,Сургутнефтегаз или
    Роснефть ...я бы просто туда не когда бы не устроился!
    Открытые вакансии работодатели закрывают сами, выбирая перспективных претендентов для трудоустройство
    в свое общество из базы кадрового резерва предприятия.База кадрового резерва предприятия состоит их
    резюме соискателей, которые изъявили желание трудоустройства в данное общество и прислали резюме на рассмотрение.
    При открытых позициях работодатели комплектуют штат в первую очередь из данной базы.
    И уже, если кандидатов на трудоустройство в базе нет,то включается в действие расширенный поиск
    претендентов.Отправляйте Андрей ваше резюме на рассмотрение в компании соответствующие вашему
    направлению специализации.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #114 : 01 Июнь 2016, 12:00:21 »
    Добрый день,Северин. Никак немогу найти нормальную фирму на севере,по вахте на трубу или просто нормальную,всё попадаются разводилы и кидалы. Может что посоветуете?

    С уважением Михаил.

    Машинист бульдозера /импортник/ 52г. стаж >10л.
    Добрый день Михаил Вячеславович!Привет Ростову-на-Дону!Если у вас есть готовое резюме,то
    попробуйте отправить в компанию ООО "НефтеГазЭнергоСтройКоми" (ООО «НГЭС»), они ведут
    разноплановое производство работ ...делают в Коми зимники,дороги и тд.
    Электронная почта для отправки резюме: petrov@techles.ru , ok@techles.ru

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru