бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Трудоустройство в Иркутскую нефтяную компанию (ИНК)  (Прочитано 25072 раз)

Оффлайн Евген

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Приветствую Северин! Хочу посоветоваться с Вами по трудоустройству в Иркутскую нефтяную компанию, интересует Ваш отзыв о данном предприятии. Думаю попробовать туда устроиться, но отзывы слышу совсем разные, как негативные, так и положительные, в следствии чего прибег за Вашим советом. Интересуют условия труда в ИНК, перспективы, ну и самое главное на мой взгяд уровень Заработной Платы. Так же Северин, прислушаюсь к любому Вашему совету по трудоустройству в другие НК, желательно ХМАО, ЯНАО, Якутия. Для более детального знакомства отправил Вам на почту свое резюме.

P.S. Желаемая должность оператор ДНГ, начальник смены ЦИТС, мастер ДНГ, в общем что-то из этого направления. Так же есть опыт в сфере Экологической Безопасности (ООС).

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

С АО «НЕГУСНЕФТЬ» - вам рано или поздно, по любому надо делать карьерные ноги,
но в данном случае стоит с кровью, побольше надышаться у этого работодателя
(продлить желательно опыт работы ИТР)

Интернет - это информационное обеспечение пользователей!
Отзывы в интернете о трудоустройстве - это пути регулирования сознания действий соискателей!

Понимаете меня!

На мозг ложиться слой, порою не качественной информации,
которая в процессе осознания, приводит к совершению
вредных последствий соискателей при трудоустройстве.

Через меня проходит множество не качественной, а порою и опасной информации для
трудоустройства соискателей!

Я просто не хочу Евгений Алексеевич, что бы наш "клуб вахтовиков", превращался в информационную помойку!

Лично вам (как я думаю) не светит трудоустройство в состав ООО «Иркутской нефтяная компании» (ИНК).

Что и кого они вам там предлагают, совершенно не сопоставимо с вашеми региональными
данными проживания(которыми я располагаю).

Кадровые работники отдел персонала, там грамотные и я не понимаю с каких это щей,
вам предлагают трудоустройство в данное предприятие.

Я не знаю Евгений Алексеевич, но думаю кадровые работники "ИНК" совершили грубую ошибку не распознав регионального значения приживаемости соискателя(вас).
С ООО «Иркутскаой нефтяной компанией» я давно знаком в информационном плане озвучивания вакансий. 

Что мне говорят, то я и озвучиваю как попка
https://vacancies.club/ads/ooo-ink/
Ну, а в вашем случае ответ трудоустройства, скрывается вашем вопросе!
Вам стоит подбирать именно работодателей - ХМАО и ЯНАО.

Да "ИНК", могут вам предложить работу ИТР с переездом!
- Вам это надо?

Я Евгений Алексеевич, тут просто гадаю!
По рабочим позициям(как я думаю)вы бы не стали меня дергать,
значит вам светит перспектива должности ИТР.
Не знаю и думайте сами!
У меня нет составляющей информации, что бы в полной мере, объективно быть вам полезным!

Если вас интересует мои отзывы о работодателе "Негуснефть" и "ИНК", то я скажу так!
Пока собственник Негуснефть не смениться...делать там вахтовику нечего и это проверенно мной годами!

« Последнее редактирование: 10 Март 2017, 18:52:34 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Евген

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Нет Северин, Вы меня немного не поняли, меня туда еще никто не приглашает, просто я рассматриваю как вариант для дальнейшего трудоустройства в эту НК, есть там вакансии по моему направлению, вот и думаю стоит ли туда "мылить лыжи" если мою кандидатуру рассмотрят. А что касаемо моего регионального расположения, то я знаю некоторых парней которые работаю там из моего города вахтовым методом, причем устраивались без какого либо "блата".

 На счет ХМАО, ЯНАО я с Вами полностью согласен, не такая большая отдаленность от моего места проживания, но у меня в приоритете работа в ЯНАО (вахтовым методом), отсюда у меня формируется следующий вопрос и совет:

Нужны эл. адреса или номера телефонов руководящего состава Газпром, Газпромнефть полуострова Ямал, какое месторождение не принципиально, но очень хочу устроиться на бованенковское, новопортовское или на мессояху. Если есть какие нибудь мысли по этому поводу, дай пожалуйста совет как туда устроиться и куда лучше стараться попасть. Именно в ГП или ГПН я бы рассмотрел трудоустройство как ИТР, так и по рабочим позициям.

Список организаций в которые хотелось бы устроиться:
-ГПН Новый Порт
-ГП Добыча Ямбург
-ГПН Хантос
-ГП Добыча Надым
-ГП ТрансГаз Югорск
-ГП ТрансГаз Сургут
-Мессояха НГ
-Так же рассмотрю все твои советы

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!

Евгений Алексеевич, я не кому не могу предоставить электронные адреса или
номера телефонов руководящего состава Газпром, Газпромнефть и тд.

Моя контактная информация ограничивается исключительно только порогом отдел кадров
работодателей ...и то не во всех случаях.

ГП Добыча Ямбург резюме отправлять в отдел кадров: uksr-OPK@ygd.gazprom.ru , uksr@yamburg.gazprom.ru

https://vacancies.club/ads/gazprom-dobycha-yamburg-o-proxozhdenie-praktiki-v-2017-godu/

ООО "Газпром трансгаз Сургут"
Отдел кадров и трудовых отношений - Наталья Валерьевна Немцева: nemcevanv@surgut.gazprom.ru

Про трудоустройство в компании:ГПН Новый Порт, Мессояха НГ, ГПН Хантос,
ГП ТрансГаз Югорск, ГП Добыча Надым, все что я знаю уже писал на форуме и
при желании вы найдете интересующий вас информационный контент.

« Последнее редактирование: 11 Март 2017, 17:49:35 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Евген

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Спасибо за информацию Северин!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru