бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Пришёл ответ с ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой»  (Прочитано 47476 раз)

Оффлайн Палыч

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 26
  • Мурманск-Вологда
Я по специальности  сварщик аргонщик 6 рзаряда НАКС НГДО (пп 3.4.5.) Отослал документы (резюме,удостоверения сварщика всего 5 файлов),пришло письмо с прозьбой выслать одной папкой .е-мал нашёл  в теме на этом ресурсе. Вопрос:что ожидать и к чему готовится.И ещё пришёл ответ с Велесстроя Новоросийский филиал с прозьбой приехать на образцы.Но,что то не понятно с оплатой (сказали что от выработки , но насколько я понимаю 
по вахте идёт фиксированный тариф) или я не прав.Тактично отказался.Перенаправили на Кенигсбегрг,но думаю тоже не вариант.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!
Выполняйте Павел Павлович, все указания представителя отдела персонала
ООО "Стройтрансгаз Трубопроводстрой" Щербаковой Екатерины Сергеевны.

ООО СТГ-ТПС - это будет получше вариант для вашего трудоустройства чем Велесстрой.

Вам вообще стоит потихоньку уходить с трубы в эксплуатацию на основное производство
в нефтегазодобывающею промышленность.

Я вам скинул образец резюме по вашей профессии.
Если вы подобьете свое резюме по данному образу, будет возможность уйти со стройки на эксплуатацию и
обслуживание нефтегазовых проектов.

Устраивайтесь в ООО «Стройтрансгаз Трубопроводстрой» и пробуйте на межвахте реализовать себя на основных производства нефти и газа.

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 15:46:12 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Палыч

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 26
  • Мурманск-Вологда
Спасибо за ответ и рекомендации. Это говорит о том ,что двигаюсь в правильном  направлении.

Оффлайн загребин николай

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 18
Доброе время суток! В первую очередь приветствую Северина. Как я рада,что он опять в деле, здоровья Вам Уважаемый Северин. Вы не удивляйтесь,что пишу,что рада....да...я супруга Загребина Николая. Сейчас Николай Николаевич улетел работать в Стройтрансгаз Трубопроводстрой. Пока вникает. Что хочу сказать. Спасибо Вам Северин...даже в Ваше отсутствие...а теперь и в присутствие...ох как много мы  черпаем информации с Вашего сайта. Опять же...спасибо... Не знаю,как приработается муж в данной организации...но... устроился нормально, никаких очередей в столовую,как пишут в отзывах-нет. Только надо работать....работать....Есть свои ньюансы....а где без них.  Пока не знаем про соответствие з/п заявленной, не знаем во время ли (пишут вовремя). Поработает муж...посмотрим.... Еще раз...спасибо тебе Северин. Всего доброго.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Доброго дня!
Спасибо за добрые слова!
Я недоволен трудоустройством Николая Николаевича!
Можно ему трудоустроится и получше.
Я думаю не стоит ему продолжительный период работать в организации
ООО “Стройтрансгаз Трубопроводстрой”.

Выискивать надо другие варианты для трудоустройства!

Кто вкусил работу на эксплуатации...того за уши не затянешь для
трудоустройства в вспомогательные производства...
тем более на стройку газовой магистралки "Сила Сибири".

То есть после увольнения с АО ННК «Таймырнефтегаздобыча» трудоустройство в
ООО “Стройтрансгаз Трубопроводстрой” - это как после меда вкусить дегтя.

Такая вот существенная разница у данных работодателей.

Я корректировал его резюме.

Варианты трудоустройства у него были слабые!
ООО “Стройтрансгаз Трубопроводстрой” (Якутия) и АО “ТЭК Мосэнерго”(Сахалин)
На Сахалин ему ехать не стоило и он устроился в Якутию!

Пусть ищет дальше возможность для трудоустройства в эксплуатацию основных производств.

« Последнее редактирование: 20 Февраль 2017, 06:26:30 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru