Автор Тема: Женские вакансии  (Прочитано 15022 раз)

Оффлайн Тамара

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Женские вакансии
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 05:36:55 »
спасибо отправила и туда))

Оффлайн Эльвира

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Женские вакансии
« Ответ #6 : 29 Сентябрь 2016, 09:02:24 »
Доброе время суток! Срочно нужна работа вахтовым методом на севере Тюменской области (ЯНАО,ХМАО) комендантом, бухгалтером,кладовщиком или горничной. Буду благодарна за координаты кадровых служб.

Оффлайн Эльвира

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Женские вакансии
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2016, 09:28:41 »
Да, забыла спросить,уважаемый модератор, в резюме на такие должности, которые описала выше, надо обходить такие должности как главный бухгалтер в системе управления? Отражать только рядовые должности в начале трудовой?

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 808
Re: Женские вакансии
« Ответ #8 : 30 Сентябрь 2016, 02:07:18 »
Доброго дня!

Все должности и профессии соискания в данном случае объединить в одно резюме:
комендант, бухгалтер, кладовщик, горничная

Отображайте в вашем резюме весь наработанный опыт включая бухгалтерские навыки.
Если при учебе в ТГЭУ у вас было экономическое направление специализации,
то вам это тоже стоит указать...возможно это откроет свои варианты предложений со стороны работодателей.

Есть такая компания ООО "Содексо ЕвроАзия" (Sodexo), она имеет свои региональные
обособленные филиалы по России.Занимается они сервисным бытовым обеспечением и организацией комплексного питания на основных и вспомогательных производствах на удаленных объектах, месторождениях,
промыслах и кустовых площадках ТЭК России.

На sodexo официальный сайт не стоит заходить и искать или ждать от Содексо вакансии...
что надо будет я вам все сам расскажу, в случае, если вас пригласят к трудоустройству. 
Официальные сайты работодателей (всех без исключения) я всегда игнорировал при своем трудоустройстве
и посещение их интернет визиток, пустая трата времени при трудоустройстве....
ну это я так считаю и это вам не навязываю.

sodexo вакансии, не стоит где либо искать и просто попробуйте отправить
Эльвира Маулитовна готовое резюме в филиалы Sodexo (Магадан, Новый Уренгой,
Южно-Сахалинск, Салым, Москва, Екатеринбург)

Содексо Евроазия контакты для отправки резюме:

Victor.Solopov@sodexo.com
Maria.OSIPOVA@sodexo.com
Inga.Nabokova@sodexo.com
mmonina@sodexho.ru
Anna.Ozhegova@universal-sodexho.ru
Olga.Menyaylova@universal-sodexho.ru
Tatyana.Vinokurova@sodexo.com
Elena.izmailova@sodexo.com
msyvorotkina@sodexho.ru
Natalia.BLINOVA@sodexo.com
Elena.Kotenko@sodexo.com
NFrolova@sodexho.ru
brazhr.ru@sodexo.com
Irina.Kahramanova@sodexo.com
Svetlana.Nusova@universal-sodexho.ru
Irina.Kahramanova@sodexo.com
vsolopov@sodexho.ru
elena.pansheva@sodexo.com
anna.petrenko@universal-sodexho.ru
elena.petrosyants@universal-sodexho.ru
Elena.Izmailova@universal-sodexho.ru

Мне Эльвира Маулитовна, далеко не все нравиться в работодателе Содексо ЕвроАзия и
это лишь один из возможных вариантов в реализации вашей карьеры.

« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 03:05:35 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Эльвира

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Женские вакансии
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 09:07:29 »
Благодарю, Северин, за развернутый ответ, за, то,что помогаете людям. По интернет-визиткам возможны выходы на общие кадровые службы предприятий. "Точечно" выйду по Вашему списку. Северин, может подскажете: какие предприятия еще могут быть в Вашей рекомендации по территории моего поиска?

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом

Re: Женские вакансии
« Ответ #9 : 30 Сентябрь 2016, 09:07:29 »

 

Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru