Запишись на рассылку резюме по нефтегазовым компаниям

    Вахта на НОВОМ СКЛАДСКОМ ПРОЕКТЕ для мужчин и женщин З/П от 169000 рублей

    Автор Тема: Работа вахтой  (Прочитано 373863 раз)

    Оффлайн Рустам

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 6
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #270 : 15 Август 2016, 21:35:57 »
    добрый день. подскажите пожалуйста, в какую компанию можно обратитсья по профессии пом. бурильщика крс 5 раз. стаж 2 года. хочется в хорошую компанию с достойной белой зар. платой. а то уже месяц мониторю обьявления в инете и все бестолку. заранее спасибо.

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #271 : 16 Август 2016, 06:20:20 »
    Это не кадровое агентство!Вам звонили +73812903572 с ОП Омское ООО «Заполярпромгражданстрой»
    Это был представитель работодателя ООО "ЗПГС" (Омск).
    Да Виталий Николаевич,ПБР подрядчик ВЧНГ ...думаю и сейчас у них основные проекты на
    Верхнечонских месторождениях.

    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Эдуард Морозов

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 2
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #272 : 16 Август 2016, 07:31:38 »
    Добрый день! Подскажите пожалуйста какие компании и куда можно устроится на работу в Арктику(о. Котельный, о. Большевик, Земля Франца-Иосифа)Я водитель все категории + Допог.
     Везде или агентства или не берут трубку. Так же слышал что некоторые компании которые там работаю агентствам платят за людей, да еще и агентству платить.  :'(
    На официальном сайте  "работа в Арктике" вообще ничего не понятно, сделан просто ужасно.
    Буду очень признателен за помощь!!!

    Как я вас понимаю Эдуард!
    Сложно на рынке труда балансировать вахтовику где подножку пытаются подставить кадровые агенства!
    Водитель все категории + ДОПОГ это востребовано на рынке труда вахтовым методом.
    В Арктику,так в Арктику!
    Работодатели при комплектование штата рассматривают специалистов с опытом работы в
    условиях Крайнего Севера!
    У вас как у специалиста транспортной отрасли большой стаж трассовика в условиях Крайнего Севера?


    Более 15 лет:) От Сахалина до Архангельска

    Уважаемый Северин, за любую помошь буду очень признателен

    Оффлайн Administrator

    • Северин
    • Администратор
    • Ветеран
    • *****
    • Сообщений: 951
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #273 : 16 Август 2016, 08:50:44 »
    В моем предыдущем ответе для вас была приготовлена ключевая фраза:
    - Как я вас понимаю Эдуард!
    Я не чего зря не пишу на форуме Эдуард Максимович!
    Я в курсе что вы студент по специализации реклама.
    Я знаю что ваша деятельность привязана к кадровым агентствам - Кадровые Решения(Минусинск) и мягко говоря она мне не по душе.
    В мою задачу не входит направлять моральные составляющие вашего воспитания в нужное русло
    по отношению к обществу и это задача ваших родителей и отчасти педагогов Санкт-Петербургского Гуманитарного
    университета профсоюзов.
    Интересно вам направление в сфере трудоустройства...просто молча вникайте на форуме в данную тематику
    и возможно вы самостоятельно найдете суть того, что стержень любого действия должен исходить прежде
    всего от порядочности отношений к окружающим.
    Правда и знания рулят обществом и отступ от этого утопия любого начинания.
    Я Эдуард Максимович преследую на данном форуме свои задачи.
    Я к вам не лезу и вас прошу оставить меня в покое и работать в другом месте!

    « Последнее редактирование: 16 Август 2016, 09:39:57 от Administrator »
    Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

    Оффлайн Alexei

    • Соискатель
    • *
    • Сообщений: 11
    Re: Работа вахтой
    « Ответ #274 : 17 Август 2016, 00:01:11 »
    Самого доброго времени уважаемый Северин, гости и члены клуба вахтовиков!!! Пытался с Вами Северин пообщаться во время своей вахты на Сабетте с рабочей почты-общения не получилось. Если есть возможность и информация по компании "СОВВФРАХТ" которая сейчас работает в частности и на Сабетте (кроме официальной информации на сайте компании), посоветуй стоит ли заморачиваться или шило поменяю на мыло???? Заранее благодарен за ответ Северин!!!
    « Последнее редактирование: 17 Август 2016, 06:47:53 от Administrator »

    Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


     

    Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

    ⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru