бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Международный рынок труда для специалистов сварочного производства из России.  (Прочитано 30690 раз)

Оффлайн Нищийрабочий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 4
Здравствуйте,Северин!  В условиях постоянного ухудшения условий труда, оплаты и проживания специалистов, работающих вахтовым методом, возникает необходимость поиска работы в более отдаленных местах и получать зп в долларах. Подскажите каким образом можно было бы устроиться на работу в зарубежные  проекты специалистам сварочного  профиля. Так  ли  нужен сертификат международного института сварки, или достаточно купить догогое и доступное любому "таджику" после двух мес. работы удостоверение НАКС. Кем можно было бы устроиться в Ямбурггаздобычу и ей подобные организации и есть ли вообще такая возможность у специалистов сварочного производства? Давно отправляю туда резюме, но отвечают что профиль и опыт работы у меня не тот. Действительно ли строят трубу Сила Сибири или только о ней говорят в новостях
« Последнее редактирование: 14 Август 2016, 19:59:32 от Administrator »

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Добрый день!
- У зарубежных проектов отечественных компаний трудоустройство не чем не
отличается от обычного...да и руки у них жадные до денег.
Будет что интересное связанное с проектами строительно зарубежного профиля я напишу.
Напрямую выходить на зарубежные компании строительной отрасли в вашем случае
из за ряда причин у вас не получится.
Сначала надо делать НАКС 2 уровень,а потом при карьерной необходимости МИС.
Ямбурггаздобыча нет давно такой компании.
ООО «Газпром добыча Ямбург» отправка резюме на официальном сайте работодателя.
Компания высоко востребованная на рынке труда России и к данному работодателю нужно подходить
как можно более серьезней, что бы попасть в кадровый резерв для последующего трудоустройства.
Для трудоустройства по рабочей позиции в ГДЯ или в любую нефтяную или газовую компанию России
у вас Руслан Рафаэльевич достаточно как опыта,так и направление отраслевой специализации
у вас распространяется на основное и вспомогательное производство ООО «ГДЯ».
На проект "Силы Сибири" (как я знаю)потихоньку участки форума трудоустраиваются.

« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 03:36:09 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Нищийрабочий

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 4
Недавно видел обьявление. Что вы о нем думаете, очередное кидалово или ,что-то стоящее?http://joblab.ru/vac1005573.html?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=jooble

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Это вакансия кадрового агентства ООО "СТЭЛС" ( Cannington-Ag )

Они типа занимаются подбором персонала для работы на шахтах
по добыче серебра в компанию BHP Billiton(Австралия)

Официальный ответ на запрос о совместной деятельности кадрового агентства Cannington-Ag от
компании ВНР Биллитон в котором предупреждения Россиянам:
(перевод слабый,но смысл я думаю вам будет понятен)

To:Group HR Employment GroupHR.Employment@bhpbilliton.com

Это обман и подобно многим организациям,ВНР Billiton подвержен ложным представлениям
недобросовестные лица не связан с компанией.Компания осознает эти ложные представления
и предпринимает шаги,чтобы ограничить влияние на наших клиентов,поставщиков и акционеров.
В последнее время ряд писем,обман,утверждая,выдается руководителей и других сотрудников
компании появились в обращении.
Не дать этим людям какой-либо персональной информации.
.........................
ВНР Billiton ни каких отношений не поддерживает с кадровым агентством Cannington-Ag.

ООО"Каннингтон-АГ РУС" контакты:

manager1@cannington-ag.com
our-mail@cannington-ag.com

89258726090
89261053855

"Удовольствие" не из дешевых работа на шахте в Австралии!
Билет на "поле чудес" в Австралию стоит с каски - 860 евро в рублях... что то около 70 000 руб.
Смысла нет о чем то больше говорить...официальный ответ ВНР Billiton за себя говорит сам.
Не стоит связываться с кадровым агентствам ООО"Каннингтон-АГ РУС"!

Тошнит меня Руслан Рафаэльевич от всех этих кадровых агентств.

« Последнее редактирование: 21 Август 2016, 23:02:31 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru