бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: НАС ОККУПИРУЮТ  (Прочитано 14263 раз)

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
НАС ОККУПИРУЮТ
« : 01 Июнь 2016, 06:03:06 »
я столкнулся с двумя российско-белорусскими компаниями и одной рос-сербской.
1.Юникс и Бикор БМП- работа для белорусов, как бы они не косячили;
2.Велесстрой (Самара)- ею командует 30 летний серб, жмот конченый, споров не принимает категорически.На русских плюют (даже на эксплуатацию),любой сербский ИТРовец.Штрафуют за любую мелочь:телефон не ловит, рация разряжена- МИНУС 5 ТЫСЯЧ.Инициатива наказуема, хорошо только морально.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: НАС ОККУПИРУЮТ
« Ответ #1 : 01 Июнь 2016, 06:05:26 »
Как я знаю,вы мастер СМР Евгений Александрович ,а начинали с монтажника ТТ и за спиной вышка и такие объекты как ВСТО!В эксплуатацию вам надо с вашим грузом опыта за спиной или дождаться проекта "Сила Сибири"...залезть туда,терпеть и поднимать деньги...должны платить не хуже чем на ВСТО!Кроме как на основное производство дергаться вам пока не куда не стоит...можно попасть еще хуже!Разве в "Запсибгазпром-Газификацию",там как бы относительно и стабильно и по зарплате волне достойно!

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: НАС ОККУПИРУЮТ
« Ответ #2 : 01 Июнь 2016, 06:06:14 »
Большое спасибо за совет.пока поробую до "Силы Сибири" на хлеб заработать в какой нибудь шараге типа Велес или Бикор.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: НАС ОККУПИРУЮТ
« Ответ #3 : 01 Июнь 2016, 06:06:45 »
я не знаю, что в нашей стране происходит:в шарагу, штат менее 200 чел.(без "штабных крыс")даже и думать лезть нельзя!!!последняя контора, в которой мне хорошо и вовремя платили "ЮНГС"(Югорскнефтегазстрой), кадрами и зарплатами командует сам директор (платит и за простои)

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru