бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: HELP ВАХТА  (Прочитано 49013 раз)

Оффлайн александр 79

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 30
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #40 : 17 Май 2017, 13:29:05 »
и еще со мной связался молодой человек , представился Александром , компания Аргос СТПС. Вы мне как то советовали туда обратиться , вопрос в следующим , это нормально ,что мне нужно будет за свой счет прибыть в Кагалым , пройти там медкомиссию которая длиться около двух дней и это все за мой счет.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #41 : 17 Май 2017, 20:00:56 »
Добрый день!

Как я вижу моя корректировка резюме успешно работает на благо вашего трудоустройства.

Если вам будет интересно, то у меня есть приятель по месту жительства, он убил одного
парнишку по малолетки, отсидев девять лет он попросил меня совсем недавно помочь ему с
трудоустройством вахтовым методом.

Получилось по жизни так!

Парнишка вечером провожал свою подругу домой и на перелете возле магазина, бичи шакалили
мелочь на "портвешок", что бы догнаться...

Шпана окружила гулявшую пару и предложили молодому человеку попрыгать,
что бы проверить наличие звона монет в кармане.Этот парнишка ввезался в драку с хулиганами
и в последствие один из них скончался от его удара.

Отсидев 9 лет за убийство, тот парнишка вернулся домой и работал на севере в разных шарагах.
Когда он вышел из зоны, я встретил его в городе и предложил ему помочь с трудоустройством
вахтовым методом.
Он отказался тогда от моей помощи, но до него слухи дошли от его коллег и он вышел
недавно сам на меня.

Я ему вообще благодарен, так как сейчас понимаю!

Если бы он не "прибрал" того ублюдка, то вполне возможно что я бы мог оказаться на его месте и так же
встрять на 9 лет.

Я вам к чему привожу этот пример Александр Николаевич!

Есть рамки ограничений при трудоустройстве установленные работодателями!

Это не закон, а лишь свод внутренних правил работодателя, которые соискателю необходимо обойти при трудоустройстве!

Это всего лишь работодатель на карьере того парнишки из за зоны ставит крест,
а я буду друга-убийцу устраивать и как можно лучше!

Не получится в одно место его трудоустроить, буду пробовать впихнуть в другое!
Сам я верю, что найду открытое окно в нефтегазовой промышленности, для реализации его карьеры!

Это я вернулся к прошлой теме нашей беседы, где я вам говорил и повторяю:

Я изнутри видел в ведущих нефтегазовых компаниях России вахтовиков с погашенной
судимостью.Прецеденты на моей практики хоть и небольшие, но есть!

Надо пробовать, а там кому и как повезет!

...............

Я думаю вам Александр Николаевич, стоит остановиться из предложенных вариантов трудоустройства
на компании ООО «АРГОС»-СТПС...если вас по деньгам устроит зарплата.

Я думаю по деньгам, по вашей профессии у вас там не будет выходить более 2000 в день!
Зарплаты на мой взгляд небольшие, но стабильные и выплаты будут день в день без кидалова.

С филиала ООО "АРГОС" - СПЕЦТРУБОПРОВОДСТРОЙ я вообще по моему не кого не знаю, как то
встречался в поезде с мастером с данного общества, так как то побеседовали с ним не о чем...
да и вообще я как то давно перестал отзывы коллег слушать и сформированого у меня в голове
общего понятия сути работодателей как бы для меня достаточно!

Тут как бы АРГОС, он и в Африки АРГОС!

С группой компании АРГОС я познакомился сравнительно давно, через дочку АРГОСа ООО ЛП УРС.

Первый раз заметил я ООО «Лангепасско-Покачевское управление ремонта скважин» когда там в кадрах
командовала Раушания Насимовна Узбакиева.Раушания Насимовна вскоре перешла с отдела
кадров ООО "Лангепасско-Покачевское УРС" и стала работать там по профсоюзной линии.
Потом в кадрах стала руководить моя добрая знакомая Виталия Владимировна Скворцова.
 
Вот именно Виталия Владимировна с ООО ЛП УРС мне в свое время и помогла разобраться что такое
группа компаний АРГОС и с чем его едят.

В ЛУКОЙЛе уже давненько прошла реорганизация сервисных предприятий и появилась группа АРГОС. Я не знаю как это правильно называется, по моему реорганизация...скажу просто по русски.

У Аргуса корни тянутся из Лукойла!

Про себя я говорю так!
Группа компании Аргус это родной и необходимый хвостик ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь.

Давайте я вам пожалуй приведу пример!

Лично вам Александр Николаевич, важно тут понять, что по вашей профессии у вас нет возможности попасть на работу вахтовым методом на месторождения ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь.
Но ваше трудоустройство возможно на промыслы ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь, через компанию ООО «АРГОС»-СТПС.

Сейчас у ООО «АРГОС»-СТПС да и вообще у Аргуса большинство подрядов от Лукойла,
но они так же ведут работы помимо этого и на стороне других заказчиков нефтегазового комплекса.

Давайте по сути медкомиссии для трудоустройства Аргос СТПС!

Я не знаю что там вам сказал Александр, представитель работодателя с Аргос СТПС.

Этот Александр тоже интересный кадр...надо более основательно вести процесс трудоустройства и
все разъяснить соискателю, что бы у последнего не возникало неопределенности в действиях.

Я давненько уже проходил медицинскую комиссию в Кагалыме, но радикально там не чего поменяться просто не может.

Вам все верно сказал представитель работодателя Александр!
При трудоустройстве в Аргос СТПС прохождение медицинской комиссии только в Кагалыме и в счет
оплаты кандидата на трудоустройство.

Денежную сумму затраченную вами на прохождение медкамиссии вам вернут в первую зарплату,
после того как вы сдадите авансовый отчет технику на производственном объекте.

Ну возможна задержка из за сдачи авансового отчета, но в первую или во вторую зарплату...все равно железно полностью вернут.

Так же этот Алексей вам правильно все сказал, что прохождение медкомиссии у вас займет что
то около двух дней...там в самом деле всегда много народу, люди правда умудряются пройти
медкомиссию и за один день, но у меня тоже на это ушло два дня.

У меня не все в порядке в плане здоровья и это создало мне проблемы и только денежное
вливание в карман медперсонала, позволило мне поставить все печати годности медицинского заключения.

Не все я могу в открытом доступе вам написать, но могу привести один из примеров!

Захожу к стоматологу, сажусь в кресло, открываю рот!
Стоматолог беглым взглядом у меня осмотрел полость рта!

- Закройте рот, вставайте, выходите и позовите следующего!
Вы негодны и подписать бегунок я вам не могу!

Я тут и опешил!
Приехал "к чёрту на кулички" в этот Кагалым, перед этим дома еще подсуетился и
запломбировал все зубы, а тут те-на...

Я пошел в наступление на этого доктора и стал требовать от него объяснений.
Тот достал толстый медицинский талмуд, полистал и показывает мне пункты по которым я
не прохожу под требования.

- У вас дяденька, говорит он мне;кариес!
Идите лечите, позовите следующего и не задерживайте очередь!

Тут я понял что влип и моя рука самостоятельно вынула из моего кармана что то около
5000 рублей и положила деньги на стол перед стоматологом.

Он меня спрашивает!
- Дядя вы на вахту собрались?
- Да!
- Тут стоит камера и я вас за дачу взятки привлеку к ответственности и поедите вы не на вахту,
а по этапу в "места не столь отдалённые", спрячьте деньги и пообещайте мне что вы вернувшись
домой избавитесь от налета камней.

Я пообещал ему это, забрал подписанный бегунок и с облегчением вышел из его кабинета!

Дома позже я в самом деле последовал его рекомендации, посетил стоматолога и убрал налеты
камней у себя с зубов.

Это я накидал вам пример из своего жизненного опыта прохождения медкомиссии в Когалыме.

И на данном примере вы должны для себя уловить Александр Николаевич, суть того,
что запас денег, скорее не будет в данном случаи лишним и стоит пожалуй при финансовой возможности тут подстраховаться.

Ни каких других вариантов не будет и вы будете проходить медкомиссию именно там,
где проходил ее я.

Я даже не знаю и надо узнавать у Алексея, есть ли у ООО «АРГОС»-СТПС гостиница для развахтовки персонала в Кагалыме...может есть, может нет...я не знаю!По идеи должна быть!
 
Если нету общаги, то надо будет снимать хату на время прохождения медкомиссии!

Когда я устраивался, то снимал в Кагалыме хату...просто я сам тогда не спросил,
а мне при трудоустройстве забыли сказать, что есть гостиница и там я бы мог воспользоваться
койка-местом.

Да и вообще работодатели много недоговаривают, а по идее вам должны в ДАННОМ СЛУЧАЕ
оплатить перелет самолетом из любой точки России при трудоустройстве.

Первый раз - должны оплатить ЛИЧНО ВАМ перелет самолетом к месту трудоустройства.

Покупается за свои деньги билет на самолет и уже когда устраиваетесь на работу,
то технику на вахте сдаете авансовый отчет и вам обязаны возместить ваши затраты,
связанные с перелетом в полном объеме.

Есть такая шняга и из вахтовиков мало кто про это знает, а работодатели мило «молчат в тряпочку».
Я сам этой возможностью при трудоустройстве не разу не пользовался...поздно узнал.
Короче бяка такая!
Первый заест на вахту по вызову работодателя и плановые командировки обучения персонала компании по тем или иным направлениям, входят в оплату работодателя и это не зависит от выбора передвижения кандидата к месту назначения!

По русски сказать в данном случае!

Это не у вас проблемы с обучением и просроченными корками!
Это проблемы работодателя, что у вас просрочены допуска, квалификационные документы и тд!
Если вы работаете у работодателя с просроченными документами, это косяк работодателей и они должны оплатить вам все расходы связанные с вашим обучением!И транспортные расходы как железнодорожным перемещением к месту командировки, так и самолетом!

Я не знаю точно, не приходилось видеть, но думаю что у АРГОС-СТПС должен быть коллективный
договор по этому пункту написанный аналогично с колдоговором ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь.

Так по идеи должно быть, вам про это надо узнать при надобности у Алексея,
да и Алексей вполне возможно может быть некомпетентен в данном вопросе.
Ну или у кадровиков узнавать с АРГОС-СТПС...не оплатят, значит добираться придется
на поезде до Когалыма.

Справки от нарколога и психиатра + флюра, вы должны взять по месту жительства для предъявления в поликлиники Когалыма.
Я вообще полностью тогда проходил медкомиссию по месту жительства и со всеми меддокументами
поехал проходить медкомиссию в Когалыме.

Два раза подряд медкомиссию проходил дома и в Когалыме...что к чему не понимаю,
ну так я с дури подстраховался, так как старался исключить любой возможный промах со свой
стороны при трудоустройстве.

Так же вам можно попробовать отправить резюме Кыткиной Екатерине Александровне.
Это специалист отдела подбора и развития персонала, управления по работе с персоналом
АО "Ленгазспецстрой".
Резюме Екатерине Александровне отправлять; kytkinaea@lgss-spb.ru


« Последнее редактирование: 19 Май 2017, 16:48:02 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн александр 79

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 30
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #42 : 17 Май 2017, 20:28:23 »
Да я с Вами полностью согласен по поводу судимости, у меня друзья в Газпроме работают и не кто им про это не разу не сказал т.к. мне кажется любой здравомыслящий человек понимает что и как в России. Ну тогда я последую Вашему совету и завтра позвоню этому Александру , да и начну собирать справки. Еще раз большое человеческое СПАСИБО. Честно говоря без работы уже более полугода , залезишь в интернет вроде куча предложений , а отзовы или плохие или их вообще нет , просто уже обжигался,ездил как то в Усинск о чем очень сильно пожалел. Да и после МРТС абы куда не очень охото,есть с чем сравнивать.

Оффлайн александр 79

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 30
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #43 : 18 Май 2017, 12:29:59 »
Добрый день!  Сегодня мне позвонили из Краснодаргазстрой и предложили работу , вот я теперь и думаю куда !!!! В Аргос или Краснодаргазстрой ! Может подскажите

Оффлайн александр 79

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 30
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #44 : 31 Май 2017, 10:15:37 »
Добрый день уважаемый админ . Хочу поделиться первыми впечатлениями от АРГОС - СТПС . При устройстве на работу обещали бесплатное питание , з.п. 80 т.руб. ЧТО имеем в настоящем - готовиш сам , на работу устраиваешься неделю при этом все перемещения по городу за свой счет , а это в основном такси т.к. офис у них расположен за чертой города , по поводу зарплат , мои 7 полярок перещитали на местные и вышло их 4 :), на руки народ  получает от 48 т.руб. при том что цены на продукты в городе не сказал чтобы низкие. Далее , устраиваешся ты машинистом , но тебя могут использовать как слесаря , как разнорабочего и т.д. и т.п. Короче впечатление от этой ШАРАГИ самые нигативные . Ни кому не советую устраиваться сюда машинистами , про сварных ни чего сказать не могу .
« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 10:48:57 от александр 79 »

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru