бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: ищу работу механиком вахтой, или слесарем.  (Прочитано 9293 раз)

Оффлайн Владимир механик

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте! В настоящее время я пытаюсь найти работу механиком на севере, или рядовым слесарем. По блату, так сказать на работу никогда не устраивался, вроде как, у самого потихоньку все складывалось, но все же настроен работать вахтой. Будьте добры, подскажите, посоветуйте, с чего начать, куда податься?! Вот моё резюме:



•   Герасимов Владимир Викторович 1981 гр.
•   Место рождения: п. Омутинский Тюменской области.
•   Место проживания: г. Тюмень
•   Тел.: 8-952-672-43-92, 8-922-267-3471.
•   Email: v563so@mail.ru
•   В браке не состою, свободное передвижение по регионам, водительское категории «В», опыт вождения 17 лет, по городской местности и бездорожью.
•   Образование: высшее, ТГСХА, механико технологический институт 1998-2003 гг.., город Тюмень. Инженер-механик по эксплуатации мелиоративных машин, сельхозмашин.
•   Форма обучения: дневная (очная).
•   Дополнительные навыки и обучение:
•   Слесарь-ремонтник нефтегазопромыслового оборудования.
•   юридическая и правовая подготовка, владение огнестрельным оружием.
•   Знание иностранных языков: английский (бегло) трудно общаюсь.
•   Хобби: радиотехника, авто и все, что с ним связано.
•   Опыт работы: Омутинский леспром: мастер по лесозаготовке и переработке древесины, механик автотракторного парка. (Эксплуатация трелевочной, погрузочной и транспортировочной техники), выполнение работ по раскряжёвке, распиловке и переработке деловой древесины.
•   ОАО «Пластика-индустрия» , мастер, оператор по эксплуатации заливочных машин (изготовление теплоизоляционных панелей «термобрик», изготовление полимерных труб.
•   Имею опыт работы по монтажу КИПиА.
•   ООО « Багратион», механик автопарка, водитель автомобиля группы быстрого реагирования, старший группы. (обеспечение и круглосуточная эксплуатация спецавтомобилей по маршрутам патрулирования в городской и загородной местности, ремонт и техническое обслуживание.
•   В настоящее время интересует работа вахтовым методом с занятостью 30/15 и 60/30, возможен переезд, либо иной режим занятости.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: ищу работу механиком вахтой, или слесарем.
« Ответ #1 : 19 Февраль 2017, 17:07:54 »
Доброго дня!

Бесперспективное резюме и не чего у вас с трудоустройством дельного не получится!
Свалили все в одну кучу...что надо, что не надо!

Нету будущего у резюме!

Стоит сосредоточить узконаправленно ваше внимание на трудоустройстве по рабочей позиции - слесарь НПО.

Резюме Владимир Викторович, надо радикально переделывать и подбивать четко под профессию -
слесарь-ремонтник нефтегазопромыслового оборудования.

Я как то делал резюме вашему коллеге по профессии.
Я вам вышлю этот образец резюме по специальности слесарь НПО.

Посмотрите и преминете данный образец для корректировки вашего CV.

Пояснение к образу резюме;

Все что вы увидите в резюме - это все неправда!

Он просто был монтажником, без опыта работы слесарь НПО.
Я сам все это тонко придумал, в соответствии с трудовой книжкой данного соискателя.

Как вы можете видеть из резюме!

Данный коллега через это резюме ранее трудоустроился в ОАО «Томскнефть» ВНК, а теперь он
рассматривает предложение для трудоустройства ООО «СН-Газдобыча»
(для вахтовика СН-Газдобыча обалденная компания).

Примеры корректировки вашего резюме я тут писать вам не буду.
При надобности сможете самостоятельно в меру слукавить и лапши накидать на уши работодателям.

Суть строения CV в том что при отсутствие отраслевого опыта работы по профессии надо,
прошлые периоды вашего трудоустройства подбить под характеристики работ слесарь НПО. 

То есть ОАО «Пластика-индустрия», ООО « Багратион» - сменить данным работодателям
в резюме, отраслевое направление сферы производства, близкое к специфики нефтегазовой отрасли.

По другому Владимир Викторович не получится трудоустройство по профессии слесарь НПО,
так как чрезвычайно большая конкуренция на рынке труда вахтовым методом в данном спектре производств.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Владимир механик

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ищу работу механиком вахтой, или слесарем.
« Ответ #2 : 19 Февраль 2017, 18:19:33 »
Спасибо, Северин, суть я понял.... Однако, на сегодняшний день, я этих резюме штук 50 наотправлял, к сожалению. Отредактированное , новое резюме, наверное будет лучше отправлять уже с другим аккаунтом и эл. почтой, с тем чтобы не возникло у Них от меня два разных резюме.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: ищу работу механиком вахтой, или слесарем.
« Ответ #3 : 19 Февраль 2017, 18:53:15 »
Да, тема нового аккаунта правильная!

В аккаунт новой электронной почты вставите тематическое фото ...
что нибудь связанное с нефтегазовой промышленностью.
Я так делал...видел и другие соискатели так делали.

Надо преподать резюме тонко, что бы у кадровых служб работодателей не возникли ненужные вопросы.

Ставка резюме делается на то что ваши будущие потенциальные работодатели не в курсе
ваших прошлых работодателей ОАО «Пластика-индустрия», ООО « Багратион».
 
Работодатели соискателей пробивают в отраслевом направление, только при явном несоответствии кандидата.

Кадровым работникам просто некогда пробивать прошлых работодателей соискателей
на предмет отраслевых производств.

Я в прошлые периоды своего трудоустройства отправлял работодателям тысячи резюме (грубо примерно 3000).
Из них в среднем было около 70 предложений к трудоустройству.

Так у меня позвольте Владимир Викторович...стажа трудовой деятельности выше крыши!

Я к тому что отправка 50 резюме - это слабый подход при трудоустройстве в данном случае.

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2017, 19:01:56 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Владимир механик

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 5
Re: ищу работу механиком вахтой, или слесарем.
« Ответ #4 : 19 Февраль 2017, 19:08:21 »
Спасибо! Вся суть понятна. Надеюсь "рядового" слесаря в кадрах о прошлом "зверским пыткам" на подлинность не подвергнут, к тому же слесарный опыт работ имеется неплохой. Ну а теперь, исправляюсь, корректирую свои данные.


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru