бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Проверка сб компанией  (Прочитано 25136 раз)

Оффлайн UchenikSeverina

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дмитрий Д.
Проверка сб компанией
« : 14 Декабрь 2018, 10:50:12 »
Хочу узнать, если кадровый работник принимает решение о включении соискателя в кадровый резерв и запрашивает пакет документов, после этого СБ компании будет делать проверку или проверять будут когда вакансия откроется?
Делай добро, бро

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Проверка сб компанией
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2018, 13:00:20 »
Доброго дня!

Как я понимаю вас интересуют этапы трудоустройства в ООО "Газпром добыча Ямбург".
Старший специалист по кадрам группы по найму персонала Отдела кадров
Управления кадров и социального развития ООО "Газпром добыча Ямбург" Гимальдинов Денис Хамидович
при кадровой оценки вашей кандидатуры грамотно определил что вы являетесь достойным кандидатом
для трудоустройства и прежде чем добавить вас в базу кадрового резерва данного общества,
вам необходимо ПРЕДВАРИТЕЛЬНО пройти проверку, которую осуществляет Служба Собственной
Безопасности холдинга.Вам будут звонить из ССБ ГДЯ, задавать интересующие их вопросы
и проверять те или иные сведения по вашей характеристики, семейному положению,
квалификационным документам, анкетным сведениям и тд по которым у них могут возникнут
те или иные вопросы или сомнения.
Проверка СБ может затянутся на неопределенное время и на моей практике самая долгая
проверка в структуры Газпрома длилась более полгода.
ПРИМЕР:
Они делают запрос в учебный центр и требуют подтверждение квалификации кандидата,
для определения липовые корки или нет.
Учебные центры часто затягивают с своевременным предоставлением данной
информации из реестра обучающего учреждения.

Как вы считаете сейчас реально наступил мертвый период для отправки резюме?

- Мертвый сезон в трудоустройстве в период новогодних праздников - это мой личный термин
и я уже про это писал на данном форуме!
Никто в период новогодних праздников из работодателей конечно не умирает, но в данный период
очень существенно снижается активность работодателей и уменьшается возможность для
благополучного трудоустройства соискателей.

Здравствуйте, вы на форуме говорите что резюме это как гитара в руках музыканта,
я вот ещё раз переделал резюме, пожалуйста посмотрите его, мне кажется я его улучшил для
восприятия руководителя который будет в дальнейшем смотреть резюме, чтобы не было вопросов.


Недавно я решил послушать "Машину Времени" и новые аранжировки старых песен Макаревича
меня просто убили.
Это народные, признанные поколениями хиты и мое восприятие этих композиций в
другом ракурсе душа не воспринимает.
Новые аранжировки, новые слова в любимых песнях - не мое это!
На мой взгляд надо делать новые хиты, а не коверкать уникальные старые!

Ну, это великий Макаревич, это его детище и он волен сам со своим продуктом
делать все что ему заблагорассудится.

Я вам сделал резюме Дмитрий Александрович, теперь это ваш личный продукт и вы сами при
надобности и необходимости можете изменять и вносить любые корректировки в контент, которые
по вашему мнению будут благоприятно восприниматься работодателями при вашем карьерном становление.

Резюме у вас работает достойно и кроме ООО "Газпром добыча Ямбург" на вас вышли работодатели; 
АО «Тюменнефтегаз», ООО «Таас-Юрях Нефтегазодобыча»,
АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания» (АО «Востсибнефтегаз»),
Ямал СПГ и Сургутнефтегаз Талаканское месторождение.
Все данные работодатели лично для вас являются достойными и кто из них первым
пригласит вас для трудоустройства, туда и стоит идти...
Лучше синица в руках, чем сидеть и ждать у моря погоды.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru