бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!  (Прочитано 327897 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #5 : 01 Июнь 2016, 09:05:59 »
Я как понимаю вы рассматриваете должность руководителя младшего звена в компанию Арктикгазстрой.
Если на должность ИТР, то безусловно стоит принять предложение.
Арктикгазстрой включает в себя свод структурных подразделений и везде все по разному ...
каждая метла по-своему метет.Я их встречал на Ямале и общался с сотрудниками данного общества.
Не кто мне плохого не сказал за данную организацию...работать можно.
Скажу вам так Дамир Гарифуллаевич...
на Ямале сотни компаний строительной отрасли,которые значительно слабее Арктикгазстрой.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #6 : 01 Июнь 2016, 09:06:19 »
Спасибо большое за информацию! Да вы правы, рассматриваю должность прораба.

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #7 : 01 Июнь 2016, 09:06:38 »
Добрый день!Что хорошим организациям работники не требуются? вакансии по наследству! Что делать простому крестьянину? Продолжаю поиски!!!!!!!!!

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #8 : 01 Июнь 2016, 09:06:58 »
Добрый день!
Культ семейных ценностей и уз - еще не кто не отменял в трудоустройстве и на этом стоит Русь.
Я как то без этого обходился.
Личные знакомства не когда не влияли на мое трудоустройство, да и знакомых работодателей не когда не напрягал.
Не к чему это мне!
Соискателю по профессии водитель для востребованности на рынке труда вахтовым методом
требуются дополнительные специальности и этим можно погасить отраслевую конкуренцию.
Наличие удостоверения и допусков к работе типа машинист - ППУ/ППДУ/АДПМ/ЦА-320... откроет двери
для трудоустройства во многие востребованные компании нефтегазовой отрасли производств.
Попробуйте ваше резюме отправить в ООО "ТОМСКНЕФТЬ-СЕРВИС"(Стрежевой) начальнику отдела кадров
Зауэр Елене Николаевне ZauerEN@tnss.tomsk.ru
и кадровому работнику этой организации старшему специалисту отдела управления персоналом
ООО «Томскнефть-Сервис» Самойловой Аделаиде Николаевне samoilovaAN@tnss.tomsk.ru

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн popesku

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Соискатель
Re: Напишите пожалуйста!!!Реальные отзывы!!!
« Ответ #9 : 01 Июнь 2016, 09:07:22 »
Добрый вечер!Администратор!Предложения есть конечно!Но,отзывы не самые лучшие,не хотелось бы срываться,неизвестно куда,раз уже попадал!Опыт имеется уже!Жду звонка,резюме на рассмотрение у руководителя,Это-надо ехать в ХМАО. хотелось бы в своей области.В будущем планирую пройти дополнительные курсы,в данный момент нет возможности,Вам спасибо за,помощь!


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru