бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: АО Роспан интернешнл  (Прочитано 22282 раз)

Оффлайн Sancha

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 12
Re: АО Роспан интернешнл
« Ответ #5 : 22 Апрель 2017, 13:35:54 »
Артём, добрый день.а скажи примерные зарплаты в роспан Интернейшнл?)
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 14:09:12 от Administrator »

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: АО Роспан интернешнл
« Ответ #6 : 25 Май 2017, 15:33:18 »
Здравствуйте уважаемая Наталья Анатольевна,меня зовут Игорь Кладов мне 46 лет,скажите пожалуйста возможно к Вам трудоустроиться в компанию оператором днг 3-4 разряда без опыта работы? В данный момент я обучаюсь по профессии оператор днг а осенью буду поступать в Самарский Государственный Технический Университет на специальность "Нефтегазовое дело" профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ».До этого я работал 10 лет водителем и 14 лет охранником на нефтехимических предприятиях ПАО "СИБУР Холдинг". С уважением Игорь Кладов.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: АО Роспан интернешнл
« Ответ #7 : 26 Май 2017, 16:04:21 »
Доброго дня Наталья Анатольевна!
На "форуме вахтовиков" вам поступил вопрос от пользователей:

Здравствуйте уважаемая Наталья Анатольевна, меня зовут Игорь Кладов мне 46 лет,
скажите пожалуйста возможно к Вам трудоустроиться в компанию оператором днг 3-4
разряда без опыта работы?В данный момент я обучаюсь по профессии оператор днг, а
осенью буду поступать в Самарский Государственный Технический Университет на специальность
"Нефтегазовое дело" профиль «Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа,
газоконденсата и подземных хранилищ».До этого я работал 10 лет водителем и 14 лет
охранником на нефтехимических предприятиях ПАО "СИБУР Холдинг".С уважением Игорь Кладов

Давайте я вам пожалуй расскажу кто к вам обращается!

Это дяденька Игорь Владимирович, которому считай полтинник, он до сих пор работает охранником в     
Химпром-Охране ООО "Тольяттикаучук" - это дочка OAO "СИБУР Холдинг".

У него есть желание сменить кардинально охранную деятельность и подбить свой карьерный рост
под нефтегазодобывающею промышлинность.

Я полагаю что из возрастной сетки Игорь Владимировича будет ахти сложно вообще свою карьеру
связать в аспекте основного производства в нефтегазовом сегменте ведущих компаний России.

Поводу обращения в общество РОСПАНа Игоря Владимировича, трудоустройство вообще бесперспективно,
так как по данному направлению кадровой политики Роснефть перспектива карьерного формирования
на стороне молодого внешнего кадрового резерва.

Я это к тому Наталья Анатольевна, что дядька собрался бестолку палить бабосы на ветер!

Да, возможность его трудоустройства по профессии оператор ДНГ есть в компанию АО «Роспан интернешнл»,
но думаю довольно мизерный...а по сути вообще ноль!
Ну вам видней Наталья Анатольевна!

.................

Я бы посоветовал не разбазаривать семейный бюджет, не лиеить несбыточную надежду Игорю Владимировичу
на трудоустройство в общество РОСПАН.

Это даже не кадровая политика Роснефть или другой отдельно взятой компании, а это кадровый
регламент всех работодателей нефтегазового комплекса и он на мой взгляд настроен на качественный поток
молодых специалистов при формировании штатной единицы обществ!

Я старше Игоря Владимировича на 4-5 лет и так же нахожусь в рамках возрастной сетки внутренних ограничений
работодателей нефтегазовой отрасли России.

Дорогу молодым соискателям!


Я полагаю по русски!

К чему брать на работу отца Игоря Владимировича, когда у него есть замечательный, высоко-востребованный и состоявшийся специалист на рынке труда нефтегазовой промышленности его сын Артем Игоревич.

« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 06:36:38 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru