бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Вахта оператором ДНГ 5 разряда  (Прочитано 17912 раз)

Оффлайн Osip

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« : 29 Апрель 2017, 18:46:59 »
Здравствуйте, уважаемый Северин :) Пишу Вам в надежде на помощь с трудоустройством на вахту. Я 16 лет проработал оператором ДНГ 5 разряда в ЗАО Троицкнефть в г.Альметьевск. Профессией своей реально гордился,но так сложились обстоятельства,что пришлось переехать в другой город,где по специальности своей работу мне не найти. Резюме попытался составить,как смог))) и разослал по некоторым адресам,указанным вами на форуме. Читал,что Вы подсказываете,как и что исправить в резюме,чтобы на него обратили вниманее. Заранее благодарен за помощь. С уважением, Осипов Александр.

Оффлайн Osip

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #1 : 02 Май 2017, 16:40:28 »
Уважаемый Северин,добрый вечер. Понимаю,что Вы заняты и не можете отвечать форумчанам по первому зову. Тем не менее с нетерпением жду Вашего ответа. И ещё появился вопрос: насколько вообще востребована профессия оператора ДНГ? И есть ли у меня шанс попасть на вахту не имея опыта работы на Севере,но с опытом работы 16 лет по профессии? С уважением, Осипов Александр.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #2 : 03 Май 2017, 07:36:37 »
Доброго дня!

Я как понимаю (по стилю написания) это мне пишет Ольга, жена Александра Ивановича,
которая заинтересована в трудоустройстве мужа по профессии оператор ДНГ.

Я много делал резюме коллегам по профессии оператор ДНГ, но под рукой нечего
дельного не сохранилось и я на вашу эл.почту скину старое резюме по данной профессии, которое я делал
уже сравнительно давно.

Посмотрите строение CV и возможно что нибудь подчерпнете дельное себе на вооружение.

Раз Александр Иванович в данное время работает в системе ОАО РЖД, то ему можно попробовать
определиться с трудоустройством по железнодорожному направлению, вахтовым методом с выходом
на структурные службы нефтегазового сегмента.

По специальности сигналист и составитель поездов, вам Ольга можно попробовать трудоустроить
Александра Ивановича в бригаду производственного обслуживания, пункта подготовки и осмотра вагонов
АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» (ПАО РОСНЕФТЬ) Резюме направлять на адрес электронной отдела кадров
Роспана: OK-ROSPAN@rosneft.ru (с пометкой в теме письма:ФИО, должность).

ООО «Газпромтранс» (ПАО ГАЗПРОМ)
Резюме отправлять в отдел кадров ООО «Газпромтранс»:
ktb@yamalgpt.ru , ben@yamalgpt.ru, GTV@yamalgpt.ru , gla@yamalgpt.ru , mvi@yamalgpt.ru

Это Ямальский филиал, который ведет работы вахтовым методом.
Александр Иванович будет выполнять туже самую работу, которую в данное время
делает по месту жительства...только денег будет получать в разы больше.

Это вам надо делать еще одно резюме, совершенно другое CV и подбивать его под данное направление.

« Последнее редактирование: 03 Май 2017, 07:38:56 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Osip

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #3 : 03 Май 2017, 08:37:17 »
Доброе утро, уважаемый Северин! Очень рады,что вы ответили))) Действительно,пишу я,жена Саши,но под его чутким руководством и контролем. Спасибо Вам за образец и подсказку. Сегодня с ночной смены,выспимся и будем исправлять,отправим куда Вы сказали,а исправленное на оператора ДНГ на межвахте разослать? Уж очень муж хочет по профессии работать,которой 16 лет отдал,нравится ему она. А на ОАО РЖД от безвыходности...не лежит душа у него. На работу ходит,потому что надо,а ту работу вспоминает. Знаете,смотреть на него больно. Это я уж без его ведома пишу,а то скажет: развела тут бабские сопли, суровый он)))) Спасибо Вам ещё раз от всей души!! Сегодня всё поправим и по обоим направлениям отправим. С уважением, Александр и Ольга.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Вахта оператором ДНГ 5 разряда
« Ответ #4 : 03 Май 2017, 14:01:58 »
ООО «Иркутская нефтяная компания» (ИНК)

Обычно все соискатели направляют свои резюме на официальный электронный адрес отдел
кадров ООО "ИНК"; resume@irkutskoil.ru

Вы же попробуйте направить резюме Александра Ивановича в Иркутский головной филиал
ООО «Иркутской нефтяной компании» в отдел кадров, менеджеру по персоналу
Долгих Екатерине Анатольевне: dolgih_ea@irkutskoil.ru

Или в ООО "ИНК" филиал Усть-Кут в отдел кадрового администрирования, специалисту кадровой службы
Рахматулиной Алёне Юрьевне rahmatulina_au@irkutskoil.ru

Там работа вахтовым методом 1 на 1 месяц в Усть-Кутском районе Иркутской области.
В Усть-Куте как с вокзала выходишь, считай напротив (не в далеко) находиться, через
дорогу двух этажное здание.Офис ООО "ИНК" находится по адресу город Усть-Кут, улица Калинина, дом 6

Я там давно уже не был, но думаю все так и осталось!
Отдел кадров ООО "ИНК" находился на втором этаже, общага вахтования была на первом этаже.

Если резюме по профессии оператор ДНГ у вас составлено нормально, то вам будет необходимо в последствие
выслать следующий пакет документов менеджерам по персоналу ООО "ИНК":

- Паспорт; оригинал + копия
- Документы  об основном и дополнительном образовании + копии;
- Трудовая  книжка; оригинал
- Лицевой счет для перечисления заработной платы (банковские реквизиты)
- Военный билет  (приписное свидетельство призывника); оригинал + копя страниц где есть записи
- Свидетельство об идентификационном номере налогоплательщика (ИНН)+копия;
- Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС)+копия;
- Свидетельство о заключении брака(копия);
- Свидетельства о рождении детей (несовершеннолетних)(копия);
- 2 фотографии 3*4

В данное время (как я полагаю) Рахматулина Алёна Юрьевна находится в отпуске,
по этому эффектней будет отправить резюме Александра Ивановича, другому менеджеру по
персоналу ООО "ИНК", Усть Кут - Безруковой Светлане Владимировне: Bezrukova_SV@irkutskoil.ru

Дальше вам направят направления:

На медосмотр, обращаю внимание, что должно быть именно заключение врачебной комиссии (НЕ СПРАВКА)
с перечислением всех вредных факторов (кодов), указанных в направлении,
печать должна быть либо лечебного учреждения, либо печать врачебной комиссии
(печать НЕ «для справок»).
на психиатрическое освидетельствование (обязательно для всех работающих на
вредных и опасных производствах)

Чеки за медосмотр сохраняйте(+договор и лицензия), затраты вам возместят.

Когда будет готово медицинское заключение, обязательно позвоните по указанному номеру *******
(договоримся о дате и времени приема).
Предварительно вам будет назначена дата заезда, за день до даты заезда нужно быть в Усть-Куте
- для трудоустройства и получения спец. одежды. 
Если по каким-то причинам вы не успеваете заехать к данному сроку или
отказываетесь от предложенной работы, сообщите, пожалуйста.
.....................
Не знаю, получится или нет у вас сейчас трудоустройство на прямую через Усть-Кутский филиал
в ООО "ИНКа"....минуя головной Иркутский офис!

Раньше это было возможно, да и когда я сам туда заходил в Усть-Кутский офис в свое время,
меня туда брали и + обещали начисления всего пакета северных надбавок
(у меня на то время, мало было полярок)...лишь бы я не отказался от трудоустройства в
структуру ООО "ИНК"...но у меня были на то время другие планы по развитию своей карьеры и я
отказался от трудоустройства и заходил туда чисто для личного знакомства с данным работодателем.
(мне было интересно, как там и что)

Сейчас ООО «Иркутская нефтяная компания» более тщательно подходит к формированию штата и
это отражается в обязательном прохождение собеседования с кандидатом.

Пример;

Кандидатам по профессии сварщик предлагают по мимо собеседования прибыть в Иркутск
(оплачивают перелет на самолете по России/туда и обратно) и требуют подтверждения квалификации
специалиста сварочного производства, то бишь заварить стыковое сварочное соединение
(допускные катушки), бронируют кандидату (я бы сказал)дорогую гостиницу,
комната с баром и тд...я это к тому, что раньше было в вопросе трудоустройства в
ООО «Иркутскую нефтяную компанию» гораздо проще.

Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru