бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"  (Прочитано 148531 раз)

Оффлайн Сергей В.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #60 : 06 Март 2019, 19:20:45 »
Доброго дня, Северин!!!     Очень интересным обещает быть Арктик СПГ-2. Тут на Сабетте (проект Yamal LNG) о нем много говорят. Насколько я знаю, там площадка в Мурманске и строительство на полуострове Гыдан, на другой стороне Обской губы.   На Гыдане даже аэропорт вроде будет. Очень бы хотелось туда попасть, тем более проект профильный. Звонил, Елене Викторовне, пока она ничем не порадовала. Просто по моей специальности ПОКА нет набора. Приеду с вахты, позвоню еще.  Есть ли у тебя контакты профильных моему профилю деятельности служб, мож пообщаться напрямую со спецами.
Там летом вроде активная движуха начнется и вроде даже иностранцы зайдут, также как и на Сабетте. Завод то даж покрупнее будет.

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #61 : 06 Март 2019, 22:57:00 »
Добрый вечер Северин! Спасибо за развернутый  ответ. Адреса которые вы мне предоставили дальше меня никуда не уйдут,можете об этом не беспокоиться.Резюме начну отправлять после праздника в понедельник и по результатам отпишусь. С уважением Артем.

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #62 : 07 Март 2019, 12:54:48 »
Доброго дня!

Я ненавижу со своего почтового ящика рассылать резюме знакомых соискателей.
Вы мне дали в личке письменное разрешение и я отправил ваше резюме по кое каким адресам на проект
ООО «Арктик СПГ-2» и еще чуть-чуть кое куда...на мой выбор и вкус!

Вы Сергей Васильевич прислали мне 2 файла резюме на русском и английском, к письму было личное сообщение, которое вы мне написали.В данном сообщение ко мне вы пытались как можно ярче и эффектней донести до меня суть вашего карьерного предпочтения и я решил воспользоваться этой информацией как сопроводительным письмом.

Дрягина Анна Юрьевна, старший специалист по кадрам группы по найму персонала
отдела кадров Управления кадров и социального развития ООО «ГАЗПРОМ ДОБЫЧА ЯМБУРГ» заинтересовалась прочтенной информацией и ответила;

Анна Юрьевна:

- Здравствуйте, я не очень понимаю Ваше письмо!Кто такой Северин и к кому в итоге Вы обращаетесь.

Я не стал наводить тень на плетень и ответил ей;

- Доброго дня Анна Юрьевна!Это я для базы кадрового резерва ГДЯ отправил кандидата вам на рассмотрение! У него заканчивается проект и он ищет работу.
Переписку, блин, забыл удалить.С ув.Северин

Слукавил я ей!Для пользы дела, переписку я преднамеренно оставил (для полноты раскрытия информации)

Анна Юрьевна сходу и грамотно определила, что ваша кандидатура в сам деле достаточно перспективная
для филиала УМТСиК Газпром добыча Ямбург и вызывает удовольствие ее
профессиональный быстрый ответ по решению кадровой оценки.

Анна Юрьевна:

- Понятно.Направим его резюме в филиал «Управление материально-технического снабжения и комплектации»
Газпром добыча Ямбург на рассмотрение.
Вакансий по его квалификации и опыту работы нет.
Будут рассматривать целесообразность постановки в резерв.

Пока вот такие Сергей Васильевич новости по вашей кандидатуре

« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 22:52:48 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн Сергей В.

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #63 : 07 Март 2019, 19:28:12 »
Северин, доброго времени суток!!!

Спасибо за участие в строительстве моей карьеры и моем трудоустройстве. Насчет сопроводительного письма... Иногда сталкиваешься с тем, что сотрудник HR читая только сопроводительное письмо уже понимает может ли быть ему интересен кандидат.
На мой взгляд заинересовать кадровика это уже пол дела. Тем более в вопросе трудоустройства ИТР. Чтож, будем ждать откликов. В любом случае сообщу на страницах форума.

Еще раз спасибо, Северин!!!

Оффлайн Кладов Артем

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 80
Re: Работа в ООО "Газпром добыча Уренгой"
« Ответ #64 : 11 Март 2019, 09:08:05 »
Добрый день Северин!
Пришел сегодня первый ответ с ГДЯ:
Здравствуйте, Артем Игоревич. Рассмотрев Ваше обращение, поступившее в отдел кадров Управления кадров и социального развития, сообщаю, что решить вопрос Вашего трудоустройства и включения в кадровый резерв не представляется возможным в связи с отсутствием в ООО «Газпром добыча Ямбург» потребности в специалистах с имеющейся у Вас квалификацией и опытом работы. Печально конечно.С уважением Артем.

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru