бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: HELP ВАХТА  (Прочитано 48996 раз)

Оффлайн Administrator

  • Северин
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 951
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #45 : 31 Май 2017, 17:14:40 »
Доброго дня!

У АРГОС - СТПС, нет и не может быть бесплатного питания, я не знаю кто вам обещал в
АРГОСе-СТПС накрытый стол.

Я не работал в группе АРГОСа, но я как понимаю там существует компенсация на питание,
которая включена в зарплату сотрудника.

Точно вам сказать не могу, но по моему за каждый день вахты вам выплачивается у АРГОС - СТПС
что-то от 150-170 рублей!

Такая бадьяга в трудоустройстве считай у всех адекватных работодателей

Тут некуда не денешься и это принято у многих работодателей нефтегазовой отрасли,
которые четко работают по белому налу в рамках Российского законодательства.

Приведу вам пример!

Если вы устроитесь вахтовым методом на работу в любую дочку Сургутнефтегаз,
то будет антологичная ситуация!
Тоже самое вас будет ждать в большинстве структурных предприятиях Роснефть, Лукойл, Газпром и тд.

Я написал тд - это не вкоем случае не значит, что я хочу этим тегом уклониться от разговора!

Если вам будет необходимо я найду время и напишу про эти компании отдельно на данном форуме,
только большого только смысла в этом я не вижу, так как это убет мое время и я все равно несмогу навскидку
обхватить все данные организации...потому что их тысячи!

Я вам примерно озвучил сумму компенсации питания вахтовику в АРГОС-СТПС 150-170 рублей!

На руки денег вахтовику в подобных компаниях не дают!
Тут как в армии, если положено значит в расчетке будет данная строка выплаты.

Пример!

Если вы на вахту устроитесь в Сургутнефтегаз, то компенсация на питание у вас будет 200 рублей!

Если вы к примеру устроитесь в ЛУКОЙЛ, то компенсация на питание у вас будет в среднем по
Российский дочкам где-то в приделах 170 рублей!

Зарплата в АРГОС-СТПС 80 тысяч рублей - это маркетинг бред, представителей кадровых служб
работодателей, для заманухи вахтовиков!
Их в институтах, аттестациях, конференциях, семинарах натаскивают лапшу кидать науши при
формировании штата!

Если вы припоминаете, я четко дал оценку суммы возможной зарплаты в АРГОС-СТПС!
http://vahta.club/index.php?topic=206.msg2055;topicseen#msg2055

Точней я не мог вам ответить на сумму вашего дохода в данной организации,
так как вы сами видите, при трудоустройстве В АРГОС-СТПС ваши кровные полярки даже не прошли!

Ну как тут прогнозировать финансовый доход вахтовика?!

Давайте я вам лучше про себя расскажу в рамках примера о северных надбавках!

Я как пользователь интернета, всегда пробивал свое возможное трудоустройство по полной программе.

Устраиваясь в последнее время в любую компанию на севере, я был знаком заочно с многими работниками той
или иной организации...интернет рулит!

Моя активная публичность блогера в трудоустройстве в последнее время опережала меня и
приехав на то или иное месторождение России, часть интернет продвинутых вахтовиков уже были
в курсе что к ним на работу устраивается Северин.

Вот теперь про мои полярки!

Я так же как и вы Александр Николаевич, зарабатывал северные надбавки где придется и как получится, но когда работаешь на белой стороне трудового законодательства, со своим уставом бестолку с системой спорить (в одну каску) и надо принимать условия работодателей как должное.

Я сам в вопросе полярок терпила конченный!

Я работал в разных шарагах по северу как и вы, у меня переработка обалденная,
 
По времени самая продолжительная вахта у меня была в Якутии, где я отработал полгода безвыездно!Каждый день ходил на работу на Талакане!

У работодателей при расчете северных надбавок вахтовиков есть своя таблица скрипта,
по которым они срезают полярки в рамках Российского законадателства и этим действием администрацию предприятия ждет приятный бонус по итогам года в расчетке за экономию фонда заработной платы.

Я как то при трудоустройстве в одной дочкек Газпрома пробовал встать на дыбы и натянуть на себя это одеяло!

Ну в самом деле, я работал,а они мне полярки не давали...нахера они мне их режут!

Так же есть все справки, документы подтвержденные предыдущими работодателями!

Очень было бы интересно это снять на видио и опубликовать!

Я стоял на своем и в Газпром не желал устраиваться, пока мне непояснят кадровые специалисты,
почему у меня режут мои кровно заработанные полярки, которые документально работодателями подтверждены!

Нас было в кабинете трое!
Северин, молодой специалист отдела кадров и начальник отдела кадров дочки Газпрома.

Я встал в позу и решил не выкидывать свои полярки на ветер в газпроме!

Мы считали и пересчитывали мои полярки и молодой специалист отдела кадров, видя косяки газпрома
делает недоверчивый реверанс в сторону начальника кадровой службы!

Это меня тогда потрясло!

Он молодой был и не опытный, по человечески он впрягся за меня услышав доводы, это было недолго, пока начальник не сверкнул на него глазами и тот поджал хвост.

У меня резали полярки наживую в Газпроме, Сургутнефтегазе ...по другому редко где получится!

Так, вот я устраивался и приезжал на вахту!

Всем в курилке на вахте интересно сколько у Северина полярок, а мне стыдно правду сказать...
там и там обдербанят как лоха и в итоге старался уйти от прямого ответа коллег!

Спасибо вам конечно Александр Николаевич за отзыв о организации АРГОС-СТПС,
но я в отзывах о работодателях не нуждаюсь!

Не надо мне тут вставать впозу!

Это вы при желании можете делать в любом другом месте российского интернета!

Да, я вам делал резюме и вы устроились в рамках форума на работу вахтовым методом!

Я в курсе где вы до АРГОС-СТПС работали и мне ваши прошлые работодатели типа АО МРТС до плинтуса.

АРГОС-СТПС это немного другой по жизни работодатель и вы Александр Николаевич в таком варианте вахтового метода ни когда до этого не работали.

Тебя могут использовать как слесаря, как разнорабочего и т.д. и т.п

Если вам будет интересно, то я в одной газовой компании на месторождении, садил с коллегами
картошку и гавно из коныги на лопате носил удобрять ее!

Эту картошку мы хранили на промысле в погребе и ухаживал за ней, так как я ее зимой любил
кушать жареную с таежными грибами.
Но когда мне предлагали что то делать против моей воли начальство, то я вставал на дыбы!

В одной газовой компании я с утра вкровь ругался со своим коллегой на промысле!
Дружба проверяется годами и этот работник газовой компании до сих пор у меня на связи.

Так мы сутра ругались (пыль до потолка), наше начальство из своих кабинетов опасалось
даже выходить до обеда.
Поругались с ним и влюльку спасть до обеда, а проснулись после обеда к столу за бутылочку!

У каждого работодателя себя надо ставить и это возможно специалисту в одну каску!

Пример:

В одной дочки нефтяной организации работают по сей день два токаря по вахте 30/30 дней.

Один пресмыкается и выполняет задачи начальства, которые соответствуют трудовому договору
данных работников.

Второй токарь говорит так:

Я устраивался токарем и буду выполнять токарную работу на которую я подписывался!

Вам надо территорию промысла от травы косить, красить оборудование,
приводить и обустраивать территорию месторождения...вытаскивайте туда мой токарный станок и я
буду на нем работать!

Нету там моего токарного станка, значит мне там делать нечего!

Желаете с дуру что бы я там работал, вот станок токарный, берите и туда его несите!
От станка я не на шаг не отойду!

Я помню Александр Николаевич, свою первую вахту!
Я был сосунок, работал с сибирскими уголовниками и начальство всегда пьяное!
Вы далеко не мальчик, а вахтовик спонятием!

Я не заинтересованное лицо и я тут просто привожу пример!

И токаря эти и начальник их- это мои бывшие коллеги.
Ну как бывшие, по разным на то причинам, они при надобности выходят на меня и по сей день.

Ну если вы Александр Николаевич, до этого момента прочитали мое к вам обращение,
потерпите еще немого, так как главное впереди!

Я вам хочу привести мой диалог который происходил в личке!

Я как бы не все в открытом доступе могу вам озвучить,
так как это может негативно затронуть как успешное трудоустройство участников нашего форума,
так и свести на нет, мои личные отношения с работодателями нефтегазовой отрасли.

Пример моего общения в личке с работником Роснефть, который недавно туда трудоустроился
вахтовым методом на север!

(я не знал, что прийдется вам приводить данный пример, так бы более конкретней отвечал на диолог с работником Роснефть)

Наш диалог:

Парнишка с Роснефть:

Здарова Северин!Давно меня небыло.Спешу сообщить----
прохожу медкомиссию в Роснефть!

Северин:
- Привет!Все правильно сделал!Молодец!

Парнишка с Роснефть:

Здарова бывали.Ну что можно сказать о Роснефть на первый взгляд?!
- первое-не очень!!!! Медкомиссию не оплачивают.За билеты деньги не возвращают.
Вобщем около 20000 тр без возвратно.Что дальше-посмотрим.

От выше перечисленного-осадок нехороший
Да!!!!+ питание за свой счет(10-13 тр в месяц)

Северин:
Так везде!В Сургутнефтегазе, Транснефть, Газпром, Лукойл, Газпромнефть, Славнефть,
Роснефть.Все компенсируется деньгами

Парнишка с Роснефть:
Тут не компенсируют!

Прошло какое-то время и диолог вновь между нами восстановился!

Здарова бывали!Вот я и дома(межвахта).Отработал две недели, ознакомился.
Все-разобралсяя!
Доброго времени коллега!С Рождением тебя!Здоровья,жизненных приоритетов!
Доброго времени!
Я сдал экзамен допущен к самостоятельной работе
Спасибо тебе Человеческое за помощь!

Северин:
Привет!Работай там тихо и до пенсии...нечего тебе не надо больше искать...
Тихо там сиди и не чего не бойся!Но невысовывайся!
.......

Ну смысл диалога я пожалуй вам расскажу Александр Николаевич!

Этот парнишка негде в нормальных компаниях до этого не работал и кинул мне предьяву в личку!
Приехал с вахты и забацал мне предьяву!
О чем с ним мне говорить?Если в дважды два путается!

Он устроился на основное производство в Роснефть, так надо слушать что я говорю и не было бы
глупейшей переписки.

Он работал долго по северу, но бабок таких некогда стабильно не имел!
По нашей переписки смотрите (все в там можно разобрать)...
Сначала была жесткая предьява, время прошло и тон его сменился на минорный!

Да потому что он вкусил финансовый смысл моей рекомендации!

Работодатель Роснефть деньгами, заставил его забрать свои слова обратно!
Северин враз стал хороший и проблемы вмиг ушли, когда его карман начал раздуваться от денег! 

Это херня все!

Я тут вспомнил о тех кому я помогал устраиваться в АО Ростнефегаз, то есть АО «РНГ».

Я в курсе по деньгам что имеет каждый, на что крутые телефоны берут, на что дома свои сроят!

Ой, там вообще прямые работодатели так закрутят до неузнаваемости озвучивание вакансий,
что без бутылки на вахту не поедешь.

Тоже были у меня терки в РНГ от соискателями до и после предьявы, потом когда вкурили бабло,
то как пионеры встали в стойку и когда я отдельным коллегам рекомендовал переход с РНГ в
Таас-Юрях Нефтегазодобыча, то они вцепились зубами за РНГ.

Глупые как танки, говорю, нехера не слушают о будущем РНГ, все тупо полагают про себя я типа хороший и исполнительный пацан в РНГ...меня это не тронет!..херня!

Бабло и блатные рулят в РНГ и стоит всегда думать о будущем вовремя!

РНГ - это временное(на мой взгляд) пристанище вахтоиков, не будет там "халява-плиз" и Роснефть
заставит вахтовков думать, так как я им рекомендую!

Александр Николаевич, не надо насиловать себя, чувствуется что организация для вас гавно ,
уходите и при возможности не хлопайте дверью, я несогласен с вами что АРГОС-СТПС шарага!

Я лично вам делал резюме и вас спрашиваю Александр Николаевич, где бы вы желали бы работать?

Мне насрать на все приличия трудоустройства и вам Александр Николаевич я постараюсь лично в
рамках форума в открытом доступе, помочь при надобности с реализации вашей карьеры.

« Последнее редактирование: 31 Май 2017, 17:24:42 от Administrator »
Поделитесь пожалуйста в социальных сетях нашим форумом!

Оффлайн александр 79

  • Соискатель
  • *
  • Сообщений: 30
Re: HELP ВАХТА
« Ответ #46 : 31 Май 2017, 17:49:24 »
Доброго вечера ! Я не в коем разе не встаю в позу а как участник этого форума высказываю свое мнение о донном предприятии , не секрет что люди едут на вахту заработать а не просто получить какие то деньги чтобы не умереть с голоду и данное предприятие явно не подходит для этого . Что касаемо Вашей помощи в создании моего резюме и содействию трудоустройству я Вам уже выражал свою искреннюю признательность .

Клуб вахтовиков - работа вахтовым методом


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru