бам-2 вакансии работа вахтой

Автор Тема: ТСМ, ООО "Трансстроймеханизация"отзыв  (Прочитано 8123 раз)

Оффлайн max32rus

  • Вахтовик
  • **
  • Сообщений: 70
Транстроймеханизация,она же ТСМ.
Увидел на "доске" объявление,решил  пару строк чиркнуть,может быть кому полезно будет.
Не самая плохая компания для работы водителем,механизатором.
Вахта 20/10, но были случаи,люди договаривались на  две и больше.
Работа,день-ночь. Для водителей 5 дней стажировки и в бой.
На мой взгляд в этой компании удобно работать тем кто проживаает в радиусе 500-1000км от Москвы.
Хотя у компании есть объекты в Ростове-на-Дону,в Тверской обл.работала компания во Владивостоке и где то на севере.
Конечно по сравнению с тем же РНГ,в ТСМ слегка бардак,я имею в виду бытовые условия( это пожалуй главная причина моего увольнения  из компании).
Но и нужно понимать,что работа в основном на оживлённых магистралях,поэтому возможно стояние в пробках,заторах,а норму никто не отменял.

В свободное время,по балкам никто не шастает,не обнюхивает,но с утра попал,99% выгонят.
З/П во время,на карту ВТБ,так было когда я там работал и если карты нет,притдёться ждать пока сделают.
З/П водителя 40т.р-45т.р за 20 дней. Спецодежду выдают. Кормежка не очень,кое где на участках было получше.
Проезд не оплачивают,поэтому удобно кооперироваться с коллегами( скинуться на бензин).
Техника не самая убитая. Водитель в ремонте по большому счёту не участвует,естественно колёса,подварить,подкрутить,это сам. На баках "шпиёны", это сейчас везде,каке впрочем и на "подъём" и на местоположение тоже стоит глонас,так что безобразничать не советую  ;)
Как то так.

В общем,то можно работать.

« Последнее редактирование: 15 Май 2017, 02:39:26 от Administrator »


 

Вахта без опыта работы (вакансии с обучением)

⭐ Связаться с администрацией форума: severinh@yandex.ru